Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Саакашвили изменял жене-голландке с грузинской женщиной
29 Апреля 2005

Саакашвили - первый лидер "цветной революции" на постсоветском пространстве. Он - президент самой нищей страны на европейском континенте. Те, кто посещает Грузию в наши дни, потрясены обнищанием масс в этой стране и царящей там разрухой. Профессор университета получает зарплату 20 долларов в месяц и работает уборщиком в богатом доме у спекулянтов продуктами. Это обычная картина общественной жизни Грузии.

Посередине этой стремительно падающей в пропасть страны - ездят специальные патрули, которые финансируются из бюджета США, а также гуляет по ночам жаждущий популярности Михаил Саакашвили. В это время вдоль проспекта Руставели каждые десять метров стоят охранники.

Граждане Грузии уже поняли, что в результате эмоциональной смены режима под управлением США они получили совершенно неадекватного президента. Творческая элита запомнила Саакашвили и его плачущую жену-голландку, Сандру Рулофс, когда этот молодой человек репатриировался в Грузию и снова открыл для себя грузинских женщин, прекрасных как горы.

Сандра Рулофс, жена Саакашвили

Саакашвили с непосредственностью истинно грузинского мужчины пустился в привычный галоп кокетства. Жена-голландка и убежденная феминистка сразу пошла по боку, и целыми днями она рыдала на плече у любого, кто оказывался рядом - она не могла понять причин охлаждения мужа. А будущий президент осваивал прекрасных соотечественниц...

Больше всего в жизни Саакашвили любит театральное внимание к себе и свои выступления по телевидению. Сегодня, 30 апреля, Саакашвили почему-то решил выступить со специальным интервью в 12:00 на канале RTVi.

Выступить по израильскому каналу Саакашвили, решил, по-видимому, чтобы досадить Путину, который находится в Израиле с визитом.

Предваряя телевизионное выступление Саакашвили, израильские СМИ пишут:

"Саакашвили - лидер первой "цветной" революции на территории бывшего СССР, человек, ставший символом возможности изменений. Жизнь Саакашвили складывалась так, что другой на его месте сто раз задумался бы, прежде чем, что-либо изменять в ней. Блестяще образованный молодой человек оставил благополучный Запад, переехал в Грузию, дошел до поста министра, и снова, все, изменив в своей судьбе, возглавил страну..."

Но, оказавшись в Грузии, иностранные граждане стремятся тотчас ее покинуть из-за бытовых неурядиц, бандитизма и страшной нищеты...

Обсуждение статьи

МОТЯ - Майку Котчиеву
Jun 30 2005 1:29PM

ВЫ не только ГЛУБОКИЙ националист, но и ещё более глубокий КРЕТИН! Дело не в национальностях, а в конкретных людях - умные они или уроды (как ты)! В тех же сраных США живут абсолютно РАЗНЫЕ не только по национальности люди, но и разные (причём почти ВСЕ) расы народов. И это им не мешает жить красиво, сытно и до сих пор мирно (я относительно их внутренней мирной жизни, а не про внешиние войны, которые ведут США по воле кретина Буша). Возвращаясь к теме России - единство России и её сила в единении всех народов как живущих внутри России, так и по возможности всех живущих в нынешних пост-советских республиках! Если этого НАМ ВСЕМ НЕ ПОНЯТЬ, то смута будет в умах и в реаль ной жизни у нас ещё очень долго! С приветом ко всем разделяющим данную мысль МОТЯ!

PS Майку Котчиеву- ЛИЧНО!Для русского националиста у Вас достаточно странный НИК - имя Майк (Миша но именно в английской версии почему-то, а фамилия - осетинская! Так какой же Вы к чёрту русский националист? ). Пытаетесь нарядится в одежды, которые совсем не с Вашего плеча? Зря, в реальности Вы может даже лучше!

анатолий
May 12 2005 8:40AM

Пенсионеру - нет уж спасибо, выбрали себе бесноватого пусть с ним и сожительствуют.

tengo
May 4 2005 8:09PM

vsio eto politiku so storoni rossii po gruziu vedut vragi samoi rossii,est takoi pogovorka gruzia eto svetoi georgi a rossia beli loshad b cetim skazano chto dve eti naroda esli vmesto budut oi oi oi:)ves mir perevernut.

podumaite tak bil ili net naprimer kagda stalin rukavadil kakim bil mosh gosudarstva,ia ne govaru o tirani....no fakt je ostaiotsia faktom chto strana iz ruin privratilsia v super v derjavu,tak chto nashi vragi soriat nas i davaite jit drujna davaite vigonim vragov

Дятел
May 4 2005 12:43AM

Саакашвили - внучок Джугашвили.

Знайка-Аврааму
May 2 2005 11:01AM

Ага, эта Сандра - она русская!

Пенсионер
May 1 2005 9:05PM

Причина, по которой Грузия сегодня доведена до отчаяния и ужасающей нищеты на поверхности.

Жесткая позиция российских властей по отношению к Грузии и жесткий визовой режим, связан с известными событиями в Панкиссии. Российские власти единственный раз правильно сделали введя санкции , в остальном, об Россию не вытирает ноги и не плюет в ее сторону только ленивый. Налицо, личное предательство шеварнадзе. Горе-правители Грузии этого еще не поняли. Если подобные санкции ввести по отношению к другим странам "СНГ", через пол года там будет то-же самое что и в Грузии. Мне искренне очень жаль грузин. При Советской власти там был трудалюбивый и очень гостеприимный народ, цветущая республика. На грузин льют грязь только те, кто там не бывал, кто не знает этого народа, но это не их вина. Поверьте мне, народ там виноват в том, что до сих пор не смел этот режим. А шеварднадзе с горбачевым, отдав 200 миль рыболовецкой зоны России в пользу США предали Россию и до сих пор не ответили за это. Но к этому вопросу нужно будет вернуться, разобраться почему молчит правительство и дума, кто ратифицировал это предательство. А вот возврат этих 200 миль России можно рассмотреть за счет присоединения адекватной части Грузии, грузинский народ поддержит на 100%.

Mike Kotchief
May 1 2005 7:53PM

Крезу...

Парень, ты не понял, я вообще против того чтоб всякие муслики, равно как и евреи, и другие не русские, были гражданами России... Я исключительно за Русскую Россию, а новый сысысыЭр я в гробу видал... И подкармливать всякие народности ради мифической "дружбы народов", мы - Русские Националисты, не будем - http://www.angelfire.com/folk/burenkovv/doc/55.htm а кто хочет жить с нами - должны жить ПО НАШИМ правилам, а не наоборот, как сегодня...

АВРААМ
May 1 2005 10:21AM

Вообще то, Сандра Рулофс, как бы это выразиться помягче, никакая не голландка, хотя и училась в Голландии. Автору заметки такие вещи нужно знать.

Krez
Apr 30 2005 5:36PM

Для примитивов инфа.

Кавказ - ключ к единству и величию России.

Mike Kotchief
Apr 30 2005 12:38AM

Крезанутому "Для России главное , чтобы сурков не осталось." А оно вообще нам надо?!! Нахрена вообще грузиния России, Дагестан - в махачкале каждый день взрывы, Чечня - фактически независима но живёт на бабки нашего бюджета, Багапш абхазский давно очко порвал, пытаясь привести своё законодательство в соответствие с россиЯнским, тоже жировать нахаляву хочет... А отдача от кавказа какая?!! Окромя вреда - никакой пользы...

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS