Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Нижнем Новгороде убили тетку Бориса Немцова
8 Мая 2005

МОСКВА, 8 мая - РИА "Новости". В Нижнем Новгороде убита родственница Бориса Немцова, задержан подозреваемый в преступлении.

Как сообщили РИА "Новости" в МВД РФ, вечером 7 мая в Нижнем Новгороде был обнаружен труп Эйдман Клары Яковлевны 1931 года рождения, погибшей от многочисленных ножевых ранений.

По "горячим следам" сотрудниками патрульно-постовой службы милиции задержан подозреваемый Шаповал Альберт Романович, 1986 года рождения, житель города Волгограда, нигде не работающий.

По предварительным данным, он нанес ножевые ранения Эйдман с целью хищения ее сумки, сообщили в МВД РФ. Там отметили, что возбуждено уголовное дело. В качестве вещественного доказательства к делу приобщен нож.

Как сообщили в МВД РФ, гражданка Эйдман является родной тетей Бориса Немцова.

Фото РИА-новости

Обсуждение статьи

анатолий
May 12 2005 8:52AM

Человека жалко, но уж медаль нашла своего реформатора.

Pop- Balde
May 10 2005 8:01AM

Что начинается?

Balda
May 10 2005 5:58AM

Pohozhe nachinaetsya!

Odin.
May 10 2005 4:03AM

Komu kak.U menya neskolko vrachey i kandidaty ne imeya deneg ne smogli pereuchitsya.Kandidat med.nauk rabotaet sidelkoy so starikom sa 100 bakinskikh.Kto ottuda ne privez babki,tomu trudno podnyatsya odnomu.A bani i KBH-u nekotoryh.mnogie speshat amerikanizirovatsya,menyayut imena.

Долгожитель из LA
May 10 2005 12:58AM

Имею длительный опыт проживания в Штатах. Может повезло, но не только мой сын, но и его многочисленные друзья и приятели, закончившие университеты здесь или в России, весьма успешны. Не говорю о тех, кто имеет собственные бизнесы(дополнительная головная боль), но работают, как правило в престижных фирмах, получают зарплату в несколько раз большую,чем по стране, хотя и не возражали бы больше. При этом сохраняют в какой-то степени российские привычки: баня с дубовым или березовым веником, преферансе.Последний Weekend был сбор в Temekula(под LA) в несколько сот участников бардовской песни. Кстати,существует, как правило при университетах, 30 КВНовских команд, не признающих Маслякова,хотя многие студенты-участники уже говорят по-русски с акцентом. Не сомневаюсь, что ваш личный опыт другой.Поэтому нельзя интерполировать личный опыт на всех.

Chitatelyu ot Odina.
May 9 2005 11:07PM

1i2 emigratsii-davno ne russkie.O sebe govoryat-I have Russian background.Rabotu naydet fisik-yadertschik.Ostalnye-kak povezet.Vozmut v russko-yasych.kompaniyu.Eto ne uroven.Smeshno, potomu chto ne zhyl zdes l predstavlyaesh po naslyshke:"rasskazyvayut,chto..."Privet.

миротворец
May 9 2005 10:58PM

тем кто намылился валить отсюда - см. пример

Адамова. Тем кто остается - см. пример Чубайса,

Каспарова и Немцова. Короче - вилы. Добро

пожаловать туда, куда вы тянули всех

нормальных людей. Только попали вы в этот

концлагерь на общих оснаваниях. Так бывает....

Читатель - одному
May 9 2005 6:47AM

Когда говорится о русских имеется ввиду 1-я, 2-я эмиграции. А что до русских евреев, то говорить пристроились о тех, кто работают промышленности, хайтеке, телекоммунициях, медицине и прочих местах, где надо быть профессионалами просто смешно. Вот то, что работать надо много и нести ответственность(за это и платят), т.е. пахать - возражений никаких. Приезжие не имеют наследственных капиталов. Все создается с нуля. Те, кто успешно приобрел специальность, требующуюся на маркете, и пашет, приобретают недвижимость, учат детей не во вшивой public school, а в частной. По месяцу не валяются на море. Форма носа, цвет глаз не имеет значения. Вот такого идиотизма, как реплики по поводу убитой тетки, там трудно услышать. Не из-за политкорректности, а из-за отсутствия одичания, как показывает реакция на форуме.Се ля ви!

Odin
May 9 2005 5:52AM

Chitatelyu. V USA russkie v osnovnom rabotayut na stroykah,v dalnoboe , v tachke.Eto ne tyanet vyshe srednego urovnya. Evrei,da,po svoim kanalampristroilis i delaut babki.Za nekotorym isklyucheniem. A v tselom zdes pahota, kakoy ni v armii ne bylo,ni na lyuboy gryasnoy rabote doma.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru