Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Не всякому удастся посмотреть "нуреева" без штанов
7 Сентября 2017

Большой театр намерен выпустить балет Кирилла Серебренникова "Нуреев" до конца нынешнего года, несмотря на домашний арест постановщика и выявленные ранее проблемы с готовностью спектакля, заявил гендиректор ГАБТ Владимир Урин.

Торжество гея уже близко.Фирменный знак постановщика Кирилла Серебренникова - это мужчина без трусов. Без этого фирменного знака в последние годы не выходил в свет ни один его фильм или спектакль.

Рудольф Нуреев больной СПИДом на фоне своего портрета

Печалит одно: народ-то не увидит шедевра. Билеты в Большой по тридцать тысяч рублей остановят любителей клубнички на пороге Большого. Они вынуждены будут проводить время в скверике у фонтана. Но там тоже можно многое увидать.

Спектакль Серебренникова "Машина Мюллер" в Гоголь-центре

"Я подавал ходатайство и был одним из первых, кто выступал за то, чтобы у Кирилла Серебренникова была возможность работать над спектаклями в "Гоголь-центре" и у нас в Большом. И наше желание, чтобы премьера балета "Нуреев" в этом году состоялась, - неизменно", - приводит слова Урина РИА "Новости".

Напомним, балет о гениальном танцовщике должен был стать последней премьерой 241-го сезона Большого театра. Однако за три дня до первого показа спектакль отменили. Позднее Урин заявил, что из-за неготовности кордебалета премьера переносится на май 2018 года. Решение руководства Большого театра вызвало скандал и многочисленные предположения по поводу истинных причин решения Урина. Гендиректор ГАБТ в своих заявлениях неоднократно подчеркивал, что художественное решение спектакля останется неизменным.

В настоящее время режиссер Кирилл Серебренников по решению Басманного суда находится под домашним арестом. По словам Урина, вопрос о новой дате премьеры "Нуреева" должен был решиться на встрече с Серебренниковым в сентябре.

"Излишнее внимание и шумиха сейчас вокруг Кирилла, мне кажется, только мешает делу. Поэтому появляются пранкеры, которые зарабатывают себе на этом авторитет, появляются провокационные письма. Мне кажется, что надо делать все, что необходимо, но спокойно и изнутри, чем мы и занимаемся", - отметил он.

Кадр из фильма Серебренникова "Ученик"

Балет о гениальном танцовщике, в 1961 году попросившем политического убежища в Париже, должен был стать скорее сюрреалистическим, а не документальным пересказом биографии Нуреева.

Одним из главных сюжетов спектакля являются продолжавшиеся несколько десятилетий отношения Нуреева и датского танцовщика Эрика Бруна.

Работа над созданием балета шла два года. В либретто "Нуреева", охватывающего тридцатилетний период жизни танцовщика и хореографа, с 1960-х до 1990-х годов, личной жизни героя уделяется не меньше внимания, чем его профессиональной карьере. Кировский театр, бегство в Америку, партнерство и роман с прима-балериной Королевской оперы Лондона Марго Фонтейн, многочисленные связи с мужчинами, вечеринки Парижа 1980-х. В спектакле использованы архивные материалы, письма к Нурееву Марго Фонтейн, Натальи Макаровой, Аллы Осипенко. Партии писем, лирические отступления в балете исполняют Светлана Захарова и Вячеслав Лопатин. Партии Нуреева исполняют Артем Овчаренко, Владислав Лантратов, Игорь Цвирко, - сообщает newsru.com.

Обсуждение статьи

Предыдущему
Sep 8 2017 7:03AM

О Петре Ильиче. В Совдепия за оглашение этого факта преследовали. Не понимая природу этого явления, он попытался пойти наперекор и сделал попытку жениться. Окончилось трагически: дама попала в психбольницу, а впечатления от конфуза давили его всю жизнь

В составе населения их 2-4% во всех странах. В Чечне их стали убивать - передовая страна!

Я лично не хочу, чтобы мои внуки были, гомосеками, но от меня сие не зависит.

Сбой происходит в процессе внутриутробного развития гомо. Об'яснить лесбиянство ученые еще не сумели.

ТОГО из ЭТО
Sep 8 2017 12:09AM

А что еще гомрпедро писать про русских?

Ложь и задница - их оружие, в АД! зАД - это АД!

Только так, враньем и педофилией - черви гнойные!

П.И. ЧАЙКОВСКИЙ — ГОМОСЕКСУАЛИСТ? — ЭТО ЛОЖЬ!

http://volkgomofob.ru/kultura/p-i-chajkovskij-gomoseksualist

-eto-lozh.html

Петр Ильич Чайковский – оклеветанный гений

https://adamsnotes.net/?p=4465

Об русском наследии
Sep 7 2017 10:42PM

Изветному гомо Чайковскому т.н. суд чести, предложил покончить собой, что он и сделал. Обществу сообщили, что он умер от холеры, хотя такого чистюлю днем с огнем были не найти. Единственный европеец в стране Николай 2й сказал, что ему высшей степени плевать, как какой ориентации великий русский композитор, гордость России. То же самое было позднее в Англии, где в 50х гг , когда Алану ....ру, создателю Энигмы, спасшей множество жизней и способствовавшей Победе и созданию интернета, предложили либо тюрьму, либо удаление всего. Он покончил собой. А полсотни лет спустя правительство принесло извинение покойному.Идиотизму предела нет!

Почему сейчас? Положение нестабильное. ТВ вам об этом не говорит. Предстоят выборы. РПЦ, старый

электорат все приводят в действие

извинения покойному.

Макс
Sep 7 2017 9:21PM

я не пойму: вроде бы долгие годы всех этот Серебренников устраивал и даже когда люди его "творчеством" возмущались - спускали на тормозах. Так почему именно сейчас весь сыр-ьор затеяли?

Не могу молчать
Sep 7 2017 6:01PM

о цирке с главном гетеро. Он родился в Грузии, кто отец неизвестно.Мать вышла замуж за местного, родила еще пятеро. Наш герой оказался лишним, отправили дальним бездетным родичам. Был маленьким, сделали новую метрику, уменьшив возраст на два года. Пошел 9 лет в первый класс. Дети народ жестокий, били в Лиговке, как сидорову козу. Поэтому выбрал дзюдо, чтоб давать отпор. Эта школа курировала чекистами педофилами, один из которых помог троечнику поступить на юрфак, куда и отличнику трудно было попасть. В 30 лет женился, иначе за кордон не посылали и т.д. Помните знаменитый поцелуй мальчика в животик?

ТаранПоган
Sep 7 2017 1:53PM

Дорогие гомопедро, в полном смысле слова слова из Кремля и окрестностей. А также из Попечительского совета Большого Театра - мечтают о политическом скандале в пику противному гетеросексуалу Путину.

Этим надо обозначится перед отплытием за кордон или на зону. Господин УРИН (это погоняло Директора БТ) - тихий и озлобленный гей, теряет свои вершины.

Уходя, а его уйдут, мечтает быть ГОНИМЫМ за ИДЕЮ, что поразила Запад и её верхушку.

УРИН полностью разорил и превратил в заезжую антрепризу БТ! Растлил и укатал труппу!

Одних голубых из-за кордона выписывает. Пора, на него Бастрыкина и Мединского с отсчетом напустить. Там в БТ - клоака! Но попечители хотят все прикрыть! Пуин мыслит и поёживается! Как ему не придти на эту премьеру? Или закрыть? Сразу под санкции попадет!

Но есть в голубом мире и иные гении. Такие как кокаинист Гергиев! Он велик, и на это не ориентируется. УРИН, должен умереть, чтобы доскакать до таких вершин Гергиева! Ах, Вах!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

Александр Жуков

Первый заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПC, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИСПОЛКОМА ПС

Михаил Швыдкой

Специальный представитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству

СОСТАВ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

Роман Абрамович

Виктор Вексельберг

Ольга Голодец

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Сергей Горьков

Председатель

ГК «Внешэкономбанк»

Александр Клячин

Владимир Кожин

Помощник Президента Российской Федерации

Андрей Костин

Президент, Председатель Правления

Банк ВТБ (ПАО)

Зиявудин Магомедов

Председатель Совета директоров

Группы «Сумма»

Алексей Мордашов

Председатель Совета директоров

ПАО «Северсталь»

Михаил Осеевский

Президент

ПАО «Ростелеком»

Александр Светаков

Председатель Совета директоров

Инвестиционной группы «Абсолют»

Владимир Урин

Генеральный директор Большого театра

Валентин Юмашев

СПАО "Ингосстрах"

Что, эти, могут сделать для русского наследия - БТ?

Инна
Sep 7 2017 1:31PM

Надо хотя бы в Большом театре ставить на руководящие должности профессионалов, и чтобы ставили тоже профессионалы. На склад фаллоимитаторов кого хотите ставьте руководителями. А в БТ так нельзя. А то так и будет теперь, как принято у анусолюбов. Короче, одни бояре на трапециях.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru