Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Британский принц Гарри совершил настоящий переворот в Букингемском дворце
27 Ноября 2017

Британский принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл, сообщает Кенсингтонский дворец в Twitter. Свадьбу сыграют весной 2018 года. Пара собирается рассказать о своих планах в интервью, которое покажут вечером 27 ноября по британскому телевидению.

Также отмечается, что 33-летний принц Гарри сообщил о грядущем событии своей бабушке - королеве Елизавете II, а также другим членам королевской семьи. "Королева и (ее супруг) герцог Эдинбургский очень рады за пару и желают им счастья", - говорится в твите Кенсингтонского дворца.

Поддержал Гарри и его брат - герцог Кембриджский. Уильям и его жена герцогиня Кэтрин заявили, что очень рады услышать о помолвке и им было приятно познакомиться с Меган. Пожелали счастья паре и родители Меган Маркл - Дория Рэгланд и Томас Маркл.

Ранее СМИ указывали, что помолвка пары, если она состоится, вряд ли будет воспринята с энтузиазмом в Букингемском дворце. Во-первых, 36-летняя Маркл уже была замужем, а наследные британские принцы по сложившейся традиции не женятся на разведенных женщинах. Во-вторых, вероятной преградой для брака с принцем может стать расовая принадлежность актрисы - ее мать является афроамериканкой.

Принц Уэльский, являющийся пятым в очереди наследников престола Соединенного Королевства, ранее встречался с представительницами британской аристократии - Челси Дэйви и Крессидой Бонас. Ему также приписывали роман с актрисой Эммой Уотсон. В 2015 году в интервью каналу Sky News он признавался, что хотел бы жениться и завести детей, но пока не встретил женщины, с которой мог бы связать судьбу.

Как писала пресса, Гарри и Меган Маркл познакомились в мае 2016 года в Торонто, куда принц приезжал для продвижения своего спортивного проекта Invictus Games. В этом же канадском городе проходили съемки сериала "Форс-мажоры", одну из ролей в котором исполняла Маркл.

Через несколько месяцев после знакомства принц Гарри официально подтвердил, что у него роман с актрисой. Он также открыто осудил волну агрессии и нападок, в том числе с расистским подтекстом, со стороны СМИ в адрес его возлюбленной.

Кроме того, пресса сообщала, что на момент начала романа с принцем Гарри Маркл была замужем. Она рассталась со своим супругом Тревором Энгельсом еще в 2013 году, но документы на развод подала лишь в августе прошлого года, когда роман с Гарри был в разгаре.

Все эти "разоблачения" журналистов не помешали принцу Гарри познакомить свою избранницу с отцом - принцем Чарльзом, а также с братом Уильямом и его женой Кейт. Он сразу же дал понять, что имеет серьезные намерения в отношении Меган.

Обсуждение статьи

сергей
Nov 30 2017 1:34PM

хорошо шлюха насосала - охомутала дурочка-рогоносца.

Виктор
Nov 28 2017 1:06PM

и Неужели и Гарри уйдёт за мамочкой из-за расовой неразборчивости? :(

Серёга
Nov 28 2017 7:30AM

"Королева и (ее супруг) герцог Эдинбургский очень рады за пару и желают им счастья", - говорится в твите Кенсингтонского дворца.

-----------

Вроде Елизавета вторая умерла год назад. Так какая там королева "очень рада" то? У них новая? А нам почему не сообщили?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru