Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Аркадий Бабченко: фальшивый расстрел
30 Мая 2018

Аркадий Бабченко жив, живее всех живых. Его так называемый расстрел был провокацией украинских спецслужб.

Так может, и Скрипаля никто не травил? И Березовский не повесился?

Какая же гнида этот Бабченко!

А вот и репортаж из Хохляндии о необыкновенном успехе этой спецоперации:

Отчёт Геращенко о воскрешени Аркадия Бабченко:

В результате блестящей спецоперации, проведённой украинскими правоохранителями, задержаны и киллер, получивший заказ на убийство Аркадия и организатор убийства.

Для того чтоб лучше задокументировать заказчиков и организаторов преступления - представителей росийских спецслужб, их нужно было уверить в том, что нанятый ими киллер успешно выполнил заказ.

О том, что на самом деле убийство Аркадия Бабченко это инсценировка, знал очень ограниченый круг лиц.

Это было сделано в интересах предотвратить малейшую возможность утечки информации.

Для этого, правоохранителям пришлось пойти на масштабную информационную спецоперацию.

Именно для этого были сделаны и опубликованы постановочное фото якобы убитого Аркадия Бабченко и распространены фотороботы якобы киллера с кавказской внешностью.

Для создания картины полной реальности были сделаны заявления официальных представителей Национальной Полиции о гибели Аркадия.

Правоохранители не могли не понимать, что известие об убийстве Аркадия Бабченко отзовётся болью в тысячах сердец по всему миру. Но другого выхода у них не было.

Для того чтоб проследить и задокументировать цепочку от киллера к организаторам и заказчикам нужно было создать у них полную уверенность в том, что заказ выполнен и заставить их предпринять ряд действий, которые будут задокументированы следствием.

Ведь ещё герой Артура Конан Дойля - Шерлок Холмс успешно использовал метод инсценировки собственной смерти для эффективного расследования сложных и запутанных преступлений. Как бы это не было и больно для его родных и доктора Ватсона.

Уникальная спецоперация по предупреждению убийства Аркадия Бабченко пример эффективного сотрудничества между Службой Безопасности и Национальной Полиции в деле предотвращения террористических актов и политических убийств.

Уникальным также является тот факт, что не было утечки информации об этой уникальной спецоперации ни до инсценировки убийства Аркадия Бабченко, ни после. Это говорит о том, что мы научились воевать и на невидимом фронте противостояния российским спецслужбам.

Благодарю всех честных и смелых сотрудников СБУ, Национальной полиции и прокуратуры за Ваш вклад в дело защиты Национальной безопансти Украины и за спасение жизни Аркадия Бабченко, Илья Богданов, моей и других целей российских диверсантов.

Желаю Аркадию Бабченко здоровья и долгих лет жизни!

Но при этом, и Аркадий и все мы, должны помнить трагическую историю Амины Окуевой, убийство которой мы не смогли предупредить...

П. С. Тем, кто льёт грязь на наших правоохранителей без причины и повода, обвиняя их в непрофессионализме, сегодня должно быть стыдно...

-----------------------------------

Хохляцкая сратотища!

Обсуждение статьи

Krepkii-1234
Jun 1 2018 1:41PM

Кремлёвская ОПГ - да ну!!! Ты это сам придумал или тебе эту х#ню кто в уши надул? Назови товарищей кто госнаграды получил за его ликвидацию или твоё "вроде" как у тётки Терезы хайли лайкли. Дай ссылу на мошеннические схемы "кремлёвских" ,только реальные, а не как у тебя - на заборе х#й написано.

Боец-1234
Jun 1 2018 12:39PM

Вороненков не кремлёвский, он никогда в этом круге не был. Депутатом выбран мошенническим путём. Его жена Максакова была знакома с женой Суркова. Этот ухарь таскал с собой фотку где он с этими бабами и козырял ей где не попадя, в том числе пытался свои крысячьи проблемы решать во властных структурах.

Когда Сурков узнал об этом данный хорёк понял, что жопу порвут на британский флаг и свалил в хохлогабон где его сделали ритуальной жертвой, он там на х#й никому не нужен был.

1234
May 31 2018 4:07PM

Согласен, Вороненко - это мошенник. Впрочем, как и все кремлевские. Они знали, что он лжет, тем не менее сделали его генералом милиции, а потом и "депутатом" г.дуры. Поэтому Вороненков знал очень много и когда на него завели уголовное дело, стал топить своих бывших подельников.

Боец
May 31 2018 2:14PM

Вороненков то ещё тот хмырь. Про афган свистел, про ранения, хотя во времена афгана у него сопли под носом болтались.

1234
May 31 2018 12:46PM

Насчет Вороненкова сомневаюсь. Вроде за его устранение товарищи высокие госнаграды получили. Опять же он много рассказывал про своих бывших хозяев. Если бы был жив - поток компромата на всю кремлевскую опг только нарастал бы.

Krepkii
May 31 2018 10:29AM

Клоуны, стадо Пенни Вайсов, шапито на выезде.Вован Гройсман-пахан винницкого рынка продристомётил про этого уё#ка, продул уши в сети очередной фейковой хренью про Россию.Бабченко на абрамсе собирался в Москву въехать- ну вообщем полный швах.

Пирдауз
May 31 2018 9:27AM

Может и Вороненков живой?

Игнатий
May 31 2018 12:51AM

А ведь правы были те, кто советовал Немцову в Украину уехать. Там, как показывает и этот случай, его убить местные правоохранители не позволили бы. Впрочем не факт, Шеремета у них под носом в центре Киева взорвали. Но в любом случае шансы остаться в живых у него были бы выше.

запасшийся попкорном
May 31 2018 12:12AM

Британцам, не сумевшим предотвратить убийство Литвиненко и покушение на Скрипалей, наверное сейчас стыдно.

продолжение
May 30 2018 10:13PM

стал мерзавцем!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru