Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ксения Собчак не продавала каналу ТНТ права на свою личную жизнь
27 Июня 2005

Константиновский дворец. Свадьба не состоялась. Фото: "Новая газета"

Отменяется и назначенная на конец июня пресс-конференция для российских и зарубежных журналистов. Очень многие СМИ рассчитывали, что, по крайней мере, в течение всего лета будут смаковать подробности Ксюшиной свадьбы. Рассчитывали повеселиться на небывалом мероприятии и члены дружного коллектива программы Дом-2, так как Ксения пригласила всех своих подопечных на свадьбу. И вдруг...

Ксения не говорит о причинах отмены торжества никому. Когда руководство канала ТНТ, на котором Ксения ведет передачу Дом-2, попыталось выяснить, что случилось, то невеста ответила, что "не продавала каналу права на свою личную жизнь".

Обсуждение статьи

Ирина
Sep 26 2005 1:06PM

Глупая девочка это К. Собчак, передачу глупую ведет (Дом 2), а как раз "Розыгрыш" с ней посмотрела, так вообще дурно стало? Кто видет - вспомните, как она там орала что попало и что не поподя. Так глупо себя выставить еще постараться нужно.

Ирина
Jul 15 2005 2:42PM

Какая она к черту прототип принцессы Дианы. Кто она вообще, эта Ксения. Если бы не ее папа, то кто бы о ней знал. Читать смешно, когда все СМИ пишут "Светская львица-Ксения Собчак была там-то там-то". Да сколько у нас в стране таких светских львиц. Девочка живет за счет славы и денег своего покойного папы, вот и все. Но это лично мое мнение.

А если действительно Алекс Шустерович отказался от свадьбы с ней, то ее надо пожалеть. Это ведь ужасно. В последний момент вам говорят, что свадьбы не будет.

Фай
Jul 13 2005 1:19PM

Какая разница: выходит замуж или нет. Это мог быть рекламный трюк, да и только. Очень странно, что родители жениха настояли на отмене торжества перед самой свадьбой, хотя она готовилась довольно долго и наверняка знали обо всем и раньше, но ничего почему-то не говорили. Все очень странно, поэтому не надо делать скороспешных выводов - все ведь может еще много раз поменяться.

oiy
Jul 7 2005 4:37PM

люди вы что???

вам всем завидно что ли здесь, я не пойму. Это личное дело каждого играть свадьбу или не играть, и вашего мнения неинтересно. Им жить, а не вам.

Не светский лев
Jun 28 2005 11:33AM

Господи! Что творится в России! Светские львы и львицы как тараканы налетели! Занимают посты и должности - от мелкого, верноподданического, мордатого, начальства до самого верховного, со стальным глазам и сухой жестокой ручкой. Распоряжаются страной как собственным сараем. Вся грязь полезла в князья! И не вымести ее! И не стереть! Пачкают все вокруг! И всех!

Сеня
Jun 28 2005 11:32AM

Хороший свадебный подарок для Ксении

Собчак- собачка, этакий пуделек.

Krez
Jun 27 2005 3:50PM

A prichem tut Sobchak...

Za vse platil Sacha, kotoriy poteryal lico iz za etoi semeiki Sob.ak.

Ludi uze iz USA priexali, a tut takoi pozor...

Sob.aki oni i est' sobaki.

alex
Jun 27 2005 3:06PM

Наверное, это потому, что в следующие выходные миллиардер Томас Флор будет отмечать в Ленинграде 18-летие дочери. На 2 миллиона фунтов.

Вот и решено было не совмещать.

Вася
Jun 27 2005 1:19PM