Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Франция протестует против Макрона-президента для богатых
11 Декабря 2018

Французский народ пошел в наступление на свою французскую власть. Две недели по всей стране, но главным образом, в Париже, бушуют протесты против экономической политики властей. В частности, попытка Макрона улучшить экологию за счет повышения цен на бензин, привела к мощным протестам фермерского и другого сельского населения, для которых электромобили - это роскошь. Прогресс не может идти за счет основной части населения. Макрон - президент богатых! Эти соображения стали основой протестов народа Франции.

Франция объявила чрезвычайное положение из-за «событий последних недель». Президент страны Эммануэль Макрон много всего пообещал. Например: с 2019 года минимальная заработная плата может вырасти на 100 евро, будут исключены налоги на заработок, полученный сверхурочно. Будет рассмотрена возможность отмены повышения налога на соцстрахование лиц пенсионного возраста с доходом менее 2000 евро, а также выплаты годовых бонусов сотрудникам компаний и предприятий. И что дальше? Все устаканится или 6 Республика?

Обсуждение статьи

Н-да
Dec 12 2018 8:12AM

A спецслужбы Франции ведут расследование о вмешательстве России с целью подгадить, как обычно. Несколько идиотов болтались с флагами ДНР, а главное подстрекательство через интернет к беспорядкам.

Началось с борьбы за экологию, а на это требуется много средств. Поэтому повысили налоги.Ну а подонки воспользовались моментом и устроили погромы, грабежи.

Алексей
Dec 11 2018 1:10PM

А по российскому телявидению уже объявили, что это не народ Франции протестует против необоснованного поднятия цен на бензин в то время, когда цена на нефть и нефтепродукты снижается, а что это очередные "оранжевые погромщики" разрушают священную для российских пропагандонов французскую государственность. Короче это опять заговор Госдепа против демократии в России.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru