Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Арабских эмиратах списывают долги гражданам
25 Февраля 2019

Правительство Объединенных Арабских Эмиратов договорилось с 13 банками о списании долгов жителям страны на общую сумму 361 миллион дирхамов (более 98 миллионов долларов). Это было сделано для того, чтобы обеспечить достойный уровень жизни всем гражданам и поддержать максимальный уровень социальной стабильности.

Председатель Высшего комитета Фонда регулирования задолженности правительства ОАЭ Джабер Мохаммад Аль Сувейда заявил, что на данную меру власти пошли для того, чтобы поддержать социальную стабильность в ОАЭ и обеспечить достойный уровень жизни всем гражданам.

Также власти этими мерами хотят повысить терпимость в обществе, так как 2019 год был объявлен в ОАЭ «годом терпимости».

Стоит отметить, что до 2017 года неуплата долгов в ОАЭ являлась уголовным преступлением. Затем был установлен штраф для должников.

Стоит отметить, что в РФ гражданам, задолжавшим банкам, присылают коллекторов, а они выворачивают гражданам уши, руки-ноги и денно-нощно угрожают пустить всю семью в расход.

Почувствуйте разницу в отношении к гражданам.

---------------------------------------------------

Однако закредитованность россиян достигает фантастических размеров. Долги россиян перед банками превысили 12 трлн рублей.

Обсуждение статьи

Путин, Медведев, ЕР - уходите
Feb 26 2019 10:34AM

А РФ списывает миллиарды долларов долгов иностранным государствам. РФ кормит голодных в Сирии, а в школах РФ (Кузбасс) дети падают в голодные обмороки, и никто их безплатно не кормит. Ну и зачем гражданам РФ Путин, Медведев, ЕР?

гость
Feb 25 2019 8:33PM

Потерпите годик и будете жить как в раю. Единая Россия - партия Путина и Медведева, в 2002 году обещала, что средняя зарплата в России в 2020 году будет составлять 2500 долларов. Путин и Медведев - коммунисты, поэтому врать не будут.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru