Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Как Юлия Тимошенко управляет Украиной
9 Июля 2005

Источники говорят: никак. Крупный бизнес на Украине вложился в создание лоббистских структур. Из них более-менее эффективные концентрируются вокруг Ющенко, а не вокруг Тимошенко. От имени Ющенко, как показывают источники, управляют 25 кумов Ющенко – это крестные его многочисленных детей, родственники и полуродственники. У Юлии Тимошенко нет такой гигантской оравы родни и приближенных, которые по провинциальной украинской традиции становятся "аппаратом". Поэтому бизнес, заходя в кабинет к Юлии Тимошенко, и занося традиционный шмат "сала", не может рассчитывать на то, что просьба и договоренность, достигнутая в результате встречи, будет исполнена.

Складывающаяся система управления на Украине – это банальное кумовство, и бизнес, который вложился в политический переворот, пока еще не получил на Украине дивиденды, на которые рассчитывал.

Складывается впечатление, что "оранжевая леди Революции" – Юлия Тимошенко исчерпала свой политический потенциал той яркой публичной ролью, которую сыграла в привлечении на майдан временно свободных от работы граждан. В жесткой управленческой модели Украины (мало похожей пока что на традиционную западную демократию, которую отстаивал майдан), прекрасной премьерше делать нечего.

Обсуждение статьи

Сам
Jul 20 2005 12:26PM

Молчание,знак согласия?В отличии от unisexуальной Финляндии и феминизированной Англии,Украина населена правильноориентированными мужчинами.В перспективе,вряд-ли что-то позитивное и созидательное получится у девочки с косичкой.

Сам
Jul 18 2005 2:17PM

Господин Djon.Позвольте вам напомнить, что слово Россия пишется с большой буквы.

Djon
Jul 16 2005 12:14PM

Че вы все гоните на Ю.Т.?

Живете в "россии" ни чего не видите и не слышите кроме "своих" каналов. Гоните на украинцев, а сами живете в страхе, что завтра может произойти у вас в городе, на вашей улице, в вашем доме.

Да..., многие гонят на Ю.Т., но она пришла и взяла все под жесткий контроль. Все привыкли во времена кучмы, кто возле кормушки- те живут, а остальные существуют.

НЕЛЬЗЯ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ В ОДИН МИГ!!!

Кто не платит шахтерам зарплату? правительство или директора в донецком регионе, в котором идет саботаж решений, а?!?!?

Посылаете Ю.Т.?

сейчас УКРАИНЕ и нужна твердая, в меру жесткая власть. надо не посылать, а реально смотреть на происходящее. ДА, не все так идеально, но нельзя в миг все поменять- старая прикормленная власть уже "успела перекрасится" и хочет остаться у власти, новые люди не полностью компетентны...

После развала СССР, часть кричала, "демократия пришла, а часть что всё плохо". но сейчас все более-менее нормализовалось, все есть, все работают....

не за 5-ть минут все можно сделать.

россия( в лице путина) отказывается от сотрудничества с Украиной, российский капитал давит на происходящее в Украине, россия заинтересована в дестабилизации обстановки в Украине, Грузии...

Мы хотим сами решать свои проблемы, Мы допускаем ошибки, но Мы ищем правильные решения...

И не надо над нами брать "шефство"...

Cам
Jul 14 2005 5:56PM

Суперсексуальным женщинам место,в...ну вы догадались где.Там пользы от них будет больше.

антибиотик
Jul 14 2005 4:00PM

место суперсексуальным женщинам сами знаете где,но не в руководстве.

Alexander
Jul 14 2005 11:49AM

Я просто порожаюсь.Недавно все были братья, а сейчас как суки последнии друг друга опускаете. Откуда в вас столько го..на и ненависти скопилось?

дуся
Jul 14 2005 9:30AM

Главное, чтоб молдаван эта С... Тимошенко не трогала. Они хорошие и вино у них хорошее и так не зажрались как россияне и хохлы..

BER
Jul 14 2005 8:20AM

Suka eta Timoshenko. Skoro ludey dovedut do polnoy nischeti. Znali bi vse Chto o ney dumaut v drugix stranax. No vsetaki est nadezhda chto kogdato i na nee uprava naydetsya.

vlad
Jul 14 2005 4:47AM

по украински - кумовство,а на обычном языке - Мафия!!

Петька
Jul 14 2005 3:53AM

А надоели все пора вводить царя и чистки по принципу партийно-комсомольский функционер - расстрелять. Демократ западник 24 часа на сборы и на запад:)) Пусть он тут найдет себе работу с лоханским демагогическим опытом :-Р

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS