Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Поделиться:

Обсуждение статьи

Рррр
Mar 24 2019 10:19AM

Respect, Викто, Морген, успокойтесь. Вы все - редкостные дебилы. От вашего спора глаза слезятся. Вам бы таблеточки пропить. Как из запоя выйдете, так сразу начинайте пить таблеточки.

Безмозглому Викто
Mar 22 2019 12:41AM

как и положено бездарю: по существу ничего, бессмысленный треп! Зависть к успешным основа антисемитизма!

Викто
Mar 21 2019 11:05PM

Очередной этнический либераст всполошился. Похоже, и этот Соловей тоже их. Такой же самодовольный талмудила :) в

Русскому клоуну Викто
Mar 21 2019 10:53PM

Вспоминается быль похожая на анекдот: песня Русское поле - слова Инны Гофф, музыка Френкеля, поет Кобзон ( последний еврей- подонок). Уж на что убийца/антисемит был Сталин, но предложил создание атомной бомбы отцу советской физики Абраму Иоффе. Он отказался и предложил русского академика. Когда последний представил список команды, там оказалось большинство евреев. Берия предложил изменить, но руководитель отказался: мо; делайте сами без меня! Все осталось, как предложено. А немецкий еврей Фукс удивлялся грамотности вопросов, передаваемый ему разведчиком. Руководил ядерным проектом Харитон (отца расстреляли, когда входили в Прибалтику, мать спаслась, удрав в Израиль, а ученый учился в Германии). Так ему Сталин не разрешил летать (сам был труслив). Ему создали персональный состав, где он мог работать.

Усатый был прагматический антисемит в отличие от безмозглого Никто.

Морген
Mar 21 2019 5:19PM

Мы рулим, и наш Медведев никем из них не указывался как не сменный любовник президента! Соловей специальный толкач проектов одной из башенок Кремля. Он хочет, но не может заглянуть даже в завтра. Пустой, как Кургинян в своих пророчествах. Но у них такое амплуа: врать со знаком + , с точностью до наоборот.

Викто
Mar 21 2019 9:39AM

Профессор выступает как политолух, а раньше имел наглость примазываться к русским патриотам. Жалкий нерусский клоун!

Respect!
Mar 21 2019 6:56AM

Мне нравится, когда пустота типа Викто, дает характеристику уважаемому политологу. Не так много в условиях диктатуры осталось людей с собственным мнением перпендикулярным режиму. Если еще учесть, что он профессор МГИМО, откуда уже за собственные мнение выгнали проф Зубова, то остается снять шляпу перед ним!

Викто
Mar 20 2019 5:10PM

Соловей - самодовольное трепло. Ни один его прогноз не сбылся

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Говнотелеграм догадался, что Собянин подсиживает Путина


На ряде анонимных каналов Телеграм появились сообщения, что бедненького Собянина ждут тяжелые времена. Парень наворотил столько дерьма вокруг себя, что за него, якобы, взялись путинские силовики. Конечно, эти сообщения похожи на панический вброс, которы

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...