Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Поделиться:

Обсуждение статьи

Рррр
Mar 24 2019 10:19AM

Respect, Викто, Морген, успокойтесь. Вы все - редкостные дебилы. От вашего спора глаза слезятся. Вам бы таблеточки пропить. Как из запоя выйдете, так сразу начинайте пить таблеточки.

Безмозглому Викто
Mar 22 2019 12:41AM

как и положено бездарю: по существу ничего, бессмысленный треп! Зависть к успешным основа антисемитизма!

Викто
Mar 21 2019 11:05PM

Очередной этнический либераст всполошился. Похоже, и этот Соловей тоже их. Такой же самодовольный талмудила :) в

Русскому клоуну Викто
Mar 21 2019 10:53PM

Вспоминается быль похожая на анекдот: песня Русское поле - слова Инны Гофф, музыка Френкеля, поет Кобзон ( последний еврей- подонок). Уж на что убийца/антисемит был Сталин, но предложил создание атомной бомбы отцу советской физики Абраму Иоффе. Он отказался и предложил русского академика. Когда последний представил список команды, там оказалось большинство евреев. Берия предложил изменить, но руководитель отказался: мо; делайте сами без меня! Все осталось, как предложено. А немецкий еврей Фукс удивлялся грамотности вопросов, передаваемый ему разведчиком. Руководил ядерным проектом Харитон (отца расстреляли, когда входили в Прибалтику, мать спаслась, удрав в Израиль, а ученый учился в Германии). Так ему Сталин не разрешил летать (сам был труслив). Ему создали персональный состав, где он мог работать.

Усатый был прагматический антисемит в отличие от безмозглого Никто.

Морген
Mar 21 2019 5:19PM

Мы рулим, и наш Медведев никем из них не указывался как не сменный любовник президента! Соловей специальный толкач проектов одной из башенок Кремля. Он хочет, но не может заглянуть даже в завтра. Пустой, как Кургинян в своих пророчествах. Но у них такое амплуа: врать со знаком + , с точностью до наоборот.

Викто
Mar 21 2019 9:39AM

Профессор выступает как политолух, а раньше имел наглость примазываться к русским патриотам. Жалкий нерусский клоун!

Respect!
Mar 21 2019 6:56AM

Мне нравится, когда пустота типа Викто, дает характеристику уважаемому политологу. Не так много в условиях диктатуры осталось людей с собственным мнением перпендикулярным режиму. Если еще учесть, что он профессор МГИМО, откуда уже за собственные мнение выгнали проф Зубова, то остается снять шляпу перед ним!

Викто
Mar 20 2019 5:10PM

Соловей - самодовольное трепло. Ни один его прогноз не сбылся

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

К чему прикасается Навальный - становится сенсацией


Уже два года каждый день телерам-канал Футляр от виолончели пишет про связь банкира Костина, главы ВТБ с телеведущей Наилей Аскер-заде. Пишет про богатство Наили, которым одарил банкир свою возлюбленную. Про яхты, дома и квартиры. И все это проходит фоно

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...