Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Прозвище Касьянова «Миша 2%» вызывает смех у бизнесменов
14 Июля 2005

В свое время прозвище премьеру Касьянову «Миша 2%» было приклеено незадачливым журналистом газеты «Версия» и газеты «Новая газета» Олегом Лурье. Оно совершенно не соответствует истине и вызывает в кругах крупного бизнеса лишь снисходительную улыбку. «Никто не работает под 2%,- сказал «Stringer» компетентный источник из мира крупного бизнеса, пожелавший остаться неизвестным. - Касьянов - крупный и умелый бизнесмен, и под такие смехотворные проценты никогда не работал. В бизнесе вообще не принято посредничать менее чем под 15%, и это не предел для человека, от которого так много зависело, как от Касьянова».

«Сегодня повторение этого прозвища в прессе - попытка создать Михаилу Касьянову имидж бессеребренника», - так характеризуются в среде политологов неумелые попытки унизить способности бывшего премьера.

Обсуждение статьи

Пенсионер
Aug 19 2005 11:14AM

Касьянов еще ничего был. Сначала брал 2% потом, говорят, 4%.

(2% себе ныкал), вот и обрубили, сейчас, говорят, берут от 13 до 15%. Зато все честно и прозрачно.

alex
Jul 25 2005 12:46AM

Alexу. Да не надо Хинштейну ничего копать. Этими "процессами" народ отвлекается от своих насущных бед. Нищий пенсионер, доедая последнюю сосиску, будет радоваться разоблачению очередного злодея (богатые тоже плачут!) Но дачи Касьянова не отдадут под детские дома, их просто заберет себе какой-нибудь другой "нехороший дядя".

Алекс
Jul 21 2005 7:35PM

Хинштейну лучше было бы продолжить дело Холодова и копать на Пашу-Мерседеса (там даже глубоко не надо), но там могут и по рукам дать, а так слитая инфа и благодарность.

Перефразируя, какие журналюги - такое правительство. ПРОТИВНО.

alex
Jul 20 2005 9:11PM

Не надо злорадствовать. Действительно, будет надо, и за конфету посадят. ПОКАЗАТЕЛЬНО.

qwerty
Jul 19 2005 8:23PM

Ну вот пошла заказуха! Срочтно отмывают имидж Касьянова. Типа, раз не было 2%, то и ничего не было. Ему еще жену американку нужно и будет готовый "кандидат от оппозиции". :-)

Вальдемар
Jul 18 2005 7:42PM

Замечу - Хинштейн кусал того же Березу еще при Елкине. То есть Борис был у руля.

А стране писец. Думать надо кому сдаваться. Похоже, китайцы под шумок половину оттяпают. Им очень надо.

Валить давно надо было из этой сраной страны. Жалко, родителей вывезти не получится.

Семен ЦВАНГ, автор"Цугцвангов"
Jul 18 2005 12:36PM

Оболгавшему Касьянова - розовощекому

Хинштейну:

Ищейкой рыщешь по задворкам,

Известно по указке чей.

Хинштейн, фэрштэйн, что ты "шестерка"?

Мне стыдно за тебя, Хинштейн!

Оля
Jul 18 2005 12:25PM

Сообщениям стукача Хинштейна разве можно верить? Помните, когда была команда "фас" на Зурабова с его дачей? И чем все закончилось?

Ник
Jul 18 2005 12:19PM

"ОНИ" создали такую систему в стране, что им можно делать безнаказанно все, даже посадить на несколько лет мальчишку, укравшего конфету из кармана учительницы.

Алина
Jul 18 2005 9:55AM

Как это все противно.Хоть одного покажите кто сделал честно свой бизнес и не залез в некогда государственную казну и собственность.Жаль детей наших и внуков, с чем они останутся.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru