Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Московской области на Рязанском направлении возникли пожары на торфяниках
27 Июня 2019

Аномальная жара спровоцировала возгорание в Луховицком районе Подмосковья. Огнем уже охвачено 100 гектаров, а к тушению привлекли не только пожарных, но и авиацию

В Луховицком округе Московской области в болотистом и труднодоступном месте начался сильный лесной пожар. Как сообщает ТАСС, огонь распространился на территорию в 100 гектаров, а тушение осложняется тем, что проезд тяжелой инженерной техники в этой местности затруднен.Двадцать первого июня из-за четвертого класса пожарной опасности комитет лесного хозяйства Московской области распорядился ограничить пребывание и въезд людей в Шатурское, Виноградовское, Егорьевское, Луховицкое, Ногинское и Орехово-Зуевское лесничества.

С огнем ведут борьбу пожарные, также привлечена авиация. С вертолетов на место возгорания уже сбросили более 200 тонн воды, а с самолетов ИЛ-76 180 тонн воды. Но огонь пока что победить не удается.

Угрозы населенным пунктам в настоящий момент нет, пока экстренным службам удается справляться с ситуацией. Накануне небольшое возгорание было потушено в районе Коломны.

По данным МЧС, велика вероятность возникновения больших пожаров под Обнинском, в районе подмосковного Жуковского и на границе Московской и Калужской областей. Там уже были локальные возгорания, но их удалось ликвидировать.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru