Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Они убежали, но их нашли
3 Июля 2019

Полиция задержала двоих мужчин, подозреваемых в избиении Агнии Галдановой. Об этом сообщается на сайте МВД РФ.

Подозреваемые — 26-летний уроженец Воронежа и 27-летний уроженец Московской области — были задержаны в Петербурге. Их имена не раскрываются.

Ранее Галданова сообщила, что ночью 28 июня на улице в центре Москвы ее избили двое неизвестных мужчин, перед этим спросивших, сколько она возьмет за секс. «Я их послала на ****. За это мне прилетело кулаком в лицо. А потом еще раз в голову, отчего я упала на землю», — рассказала Галданова.

Обсуждение статьи

Это ПИАР
Jul 4 2019 10:24AM

После публикации поста Галдановой в соцсетях многие стали интересоваться, какие же фильмы успела снять молодая режиссер. Оказалось, что до истории с избиением об этой девушке вообще мало кто знал, а из работ Агнии на просторах Интернета можно найти только упоминание ее в качестве художника в немецкой криминальной короткометражке.

Сейчас же имя режиссера на слуху. Поэтому неудивительно, что многие подписчики обвинили Галданову в инсценировке нападения ради собственного пиара. Тем более, что на фотографии, сделанной Агнией день после избиения, никаких особых следов побоев не видно, даже несмотря на то, что снимок лица режиссера довольно крупный.

Факт – о никому не известной ранее девушке пишут новостные сайты, известные издания, у нее берут интервью известные радиостанции, такие как «Эхо Москвы».

Как режиссер - снимала только видео на мобильный телефон. Все!

Рррр
Jul 3 2019 11:28PM

Она не женщина, дорогой Пирдауз. Она Биологический объект человек, пол номер 2. Читала комиксы, Светлану Алексиевич, у нее есть айфон в кредит, она на нём снимает дефекацию своей собаки, это искусство. А вы ничего не понимаете, вы ватник и колорад.

Пирдауз
Jul 3 2019 10:10PM

Не хочу женщину обижать, но посмотрела ее лучшие фотографии, где причесана, с макияжем, не поверю, чтобы даже при свете фонаря у кого-то возникло желание с ней предаться утехам сладострастия. Для драки какой-то другой мотив был скорее всего.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru