Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Опубликована декларация о доходах Ю. Тимошенко
4 Августа 2005

Тимошенко обнародовала декларацию, от которой хочется плакать.

Интрига доходов Юлии Тимошенко разрешилась и сразу родила новые вопросы: как она может прожить на такие мизерные средства?

В четверг во время пресс-конференции Тимошенко в очередной раз спросили о ее декларации о доходах. Как известно, она повесила на сайте Кабмина только справку о зарплате из Верховной Рады за минувший год. А это совсем не то, о чем ее спрашивали журналисты. Так как в декларации, например, также указывают квартиры-машины-дачи, счета в банках и акции предприятий.

То есть декларация Тимошенко, как предполагала пресса, будет отражать ее бурное бизнес-прошое. Но случилось чудо...

В четверг Тимошенко пообещала поставить декларацию на сайт правительства. Однако, решив не ждать, корреспондент «Украинской правды» обратился непосредственно к помощнице Тимошенко Ольги Трегубовой. Она подтвердила, что документ готовится к обнародованию, но согласилась дать декларацию еще до того, как она появится на правительственном портале.

То, что вы видите ниже – не удивляйтесь, это настоящая декларация Юлии Тимошенко. За весь прошлый год она получила всего 60 665 гривен зарплаты и 5 062 гривны материальной помощи.


















































Из членов семьи в декларации Тимошенко значится только муж Александр – очевидно, поскольку дочь проживает отдельно, ее в этом документе не отобразили. Так вот, Александр Тимошенко за 2004 год не заработал ни копейки (!) – возможно, причина в том, что он был в бегах из-за возбужденного Генпрокуратурой времен Кучмы уголовного дела.












































Еще у членов семьи Тимошенко (речь идет, как можно понять из декларации, о ней и ее муже Александре) есть квартира площадью целых 32 квадратных метра и гараж на 18 квадратов. У Юлии Тимошенко хранится 900 гривен на счету в украинском банке, у Александра Тимошенко – 16 тысяч гривен заграницей плюс те же 900 гривен - в Украине.

И все! Будто и не существовало в этом мире корпорации «Единые энергетические системы Украины», эпитетов в адрес Тимошенко «миссис 11 миллиардов долларов» и остальных интересных деталей ее жизни.















































Наверное, такая бухгалтерия семьи Тимошенко у многих вызовет слезы сочувствия. «Украинская правда» тем временем с нетерпением ждет, когда Юлия Владимировна, как и обещала, повезет показать дом, который она арендует. Мы также обещаем продолжить расследование по задекларированным доходам отечественного премьера.


Источник:

«Украинская правда»

Обсуждение статьи

Юра
Sep 22 2007 9:52PM

Эту сучку надо повесить на ееже косе.

Krez
Aug 5 2005 7:13PM

"Согласно обнародованным данным, украинский премьер за 2004г. заработала 60665 гривен (12 тыс. долл.), и имеет на своем банковском счете всего 900 гривен (178 долл.). Недвижимости, зарегистрированной на Ю.Тимошенко, нет.

Муж премьер-министра Украины более обеспеченный человек. На счетах в иностранных банках у него хранится 16 тысяч гривен, и 900 гривен - в украинских банках. Кроме того, на Александра Тимошенко зарегистрирована квартира площадью 32,1 кв. метра и гараж площадью 18 кв. метров.

Вместе с тем стоит отметить, 1 августа стало известно, что свадьба дочери Юлии Тимошенко - Евгении - и рок-музыканта Шона Кара состоится в старинном английском замке Рипли в Йоркшире. Хотя неизвестно, сколько будет стоить аренда замка, который построен в XV в., называются цифры в несколько сотен тысяч долларов"

Кстати. Кода на Стрингер захожу, то с адреса 83.213.207.170 какая-то гнида мне Трояна шлет.

Абраши, не надо дергаться под клиентом!

Роман
Aug 5 2005 12:12PM

zubzub (Aug 5 2005 11:38AM)

Я плакаль. А вообще, на кого это расчитано?

------------------------------

--------

На наивных "детей" оранжевой революции.

zubzub
Aug 5 2005 11:38AM

Я плакаль. А вообще, на кого это расчитано?

Krez
Aug 5 2005 12:04AM

Не думал, что цепная сучка Юща такая бедная, а то уже нравится начала, придется поменять приоритеты...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru