Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Якутии на Чаяндинском газовом месторождении рабочие восстали
28 Апреля 2020

Якутские рабочие на Чаяндинском месторождении "Газпрома" осознали, что они рабы и восстали. Толпа. Требуют, чтобы их поселили не по пять человек на одну койку, а как людей.

Прокурор приехал.

Ну, если селить рабов как людей, газок будет невыгоден.

Теперь хорошо бы взять анализы у мигрантов на московских стройках.

Прокурор приехал.

Ну, если селить рабов как людей, газок будет невыгоден.

Сотни рабочих устроили бунт на Чаяндинском месторождении в Якутии - ресурсной базе «Газпрома» для газопровода «Сила Сибири».

Рабочие недовольны качеством питания и отсутствием мер по борьбе с коронавирусом, хотя на месторождении выявлен очаг.

Большая толпа людей, выкрикивая нецензурные выражения, потребовала, чтобы к ним вышло руководство. Собравшиеся утверждают, что их «кормят комбикормом» и «держат как свиней». Вторая претензия вахтовиков касалась отсутствия мер для изоляции заболевших коронавирусом.

«Где карантин! Где маски? Ничего нет! Согнали всех в общаги, все заразу всякую носим!» - приводит слова протестующих.

К 28 апреля пробы на COVID-19 взяли у всех рабочих, это 10 500 человек. Предварительные данные показывают высокий процент зараженных, хотя официальных результатов еще нет.

Обсуждение статьи

Алексей
Apr 29 2020 7:45PM

А вы уверены, что кто-то из них голосовал? Волшебник Чуров так все отладил, что ГАС-перевыборы заранее знает, кто и как заполнит бюллетень.

1000z
Apr 29 2020 12:18AM

Интересно, чем они думали когда голосовали в числе 86% населения за путинский режим в РФ?

Елки- палки
Apr 28 2020 8:29PM

Все смешалось в доме Облонских.

Китай влез в Сибирь, как к себе домой. Вырубает тайгу, везет к себе на обработку, продает втридорога, а виновата Америка.

Рабочие, требующие нормальных условий работы,оказываются предателями родины. Нормальный человек думает, что родина их предала.

И наконец о КВ. Бывший разведчик , сбежавший в Штаты, дал интервью некоей Бацман на украинском ТВ. Швец, бывший сокурсник Путина. Думаю это не только его мнение, т.к. связан с таможней разведкой. В сентябре произошел взрыв в биолабе Вектор, после чего было много 2х сторонних пневмоний. Вскоре были совместные маневры в Китае, где были представители Вектора, интересовавшиеся тамошний вирусной лабораторией. То-то Лавров сильно возмущался поклепом на китайцев. Швец предположил, что Россия имеет вакцину и вылезет спасительницей мира! О.ует можно!

Алиса
Apr 28 2020 8:04PM

Америка давно мечтает вырвать у русского медведя ядерные зубы, после чего захапать Сибирь. На наше счастье Владимир Владимирович пошел на сближение с китайским драконом, который американского орла порвет, как тряпку! Госдеп напрасно тратит деньги на штрейкбрехеров, раскачать лодку им все равно не удастся.

Алексим
Apr 28 2020 7:58PM

Коронавирус россиянским нелегитимным властьпридержащим нужно забить в очко.

Ольга
Apr 28 2020 6:02PM

Давайте называть вещи своими именами: просто эти предатели предали Россию и продались Госдепу за печеньки.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru