Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Севастополе трудности с водой
1 Мая 2020

График подачи питьевой воды садовым товариществам вводится в Севастополе в Крыму из-за обмеления водохранилища, сообщил врио губернатора города Михаил Развожаев. Он пояснил, что экономить придется, прежде всего, воду, используемую в качестве технической, передает "Интерфакс".

"С дачниками проведены переговоры: те, у кого есть скважины, их открывают, у кого нет - вода будет подаваться по часам", - сказал Развожаев в прямом эфире местного телеканала СТВ. График подачи воды будет опубликован в ближайшие дни.

Водохранилище, из которого Севастополь получает воду, наполнено наполовину. Запасов должно хватить до конца октября, "если не изменится ситуация с притоком, а специалисты прогнозируют, что она вряд ли изменится", добавил глава города.

Обсуждение статьи

Про дефицит
May 6 2020 11:03PM

У одного из «Макдоналдсов» на Волоколамском шоссе неизвестный мужчина подбежал к автомобилю, который в тот момент разгружал водитель-экспедитор, и схватил 60 булок для бургеров общей стоимостью 275 р

Почти знаменитая ария
May 5 2020 8:43PM

Не счесть сокровищ.... Только можно поставить другие словеса: не счесть придурковатых дам на сайте. Вопрос: почему политбюро во главе с Хрущем после посещения Крыма решило передать его в ведение Украины. Ответ: нашли там бардак и полную зависимость острова от последней. По чести воды, электричества и пр.

Буш.ст был против развала СССР из-за ядерного оружия. Вопрос был решен путем возврата его в РСФСР. Последняя подписала мировое соглашение об обязательстве поддерживать полный суверенитет, независимость и сохранность границ Украины. Вторгшись в Украину, наплевало на международный договор. В ответ получила санкции. Попыталась их отменить в связи с пандемией, но по требованию Украины номер не прошел. Жить в цивилизации и быть свободной от элементарных правил нельзя.

Я понятно осветила вопрос?

Ольга
May 5 2020 2:57PM

Всем национал предателям советую почитать статьи на РИА Новости об обстановке в Британии, где каждая пятая семья уже недоедает и только Россия благодаря Национальному Лидеру проходит период самоизоляции благополучно. Только в России Президент дал всем гражданам не просто отпуск, но и заставил бизнесменов его оплатить!

1000z
May 3 2020 9:13PM

Это пустяки не стоящие упоминания. Т.к. уже давно было написано, что "хоть камни с неба, зато в РФ по уши".

Семён Калинин
May 2 2020 10:13PM

В Севастополе всегда были трудности с водой.

Я это помню с 1979 по 1993, поскольку практически ежегодно там бывал.

Ольга
May 2 2020 2:13PM

Все, кто не доволен нашим царем, убирайтесь в свои США.

Вера
May 2 2020 9:54AM

Это ничего, главное , что Крым наш. А крымчанам следует стойко переносить тяготы и лишения и быть благодарным за то, что от фашистской хунты их Владимир Владимирович спас!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru