Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Два прохиндея встретили Кириенко и понравились ему
26 Марта 2021

Медиапродюсер, основатель многих порносайтов, раскрутчик Сереги Минаева и Эд.Багирова и экс-депутат Госдумы Константин Рыков, протеже Суркова, который последние годы проживает за границей, возглавил обновленную «Коммунистическую партию социальной справедливости» (КПСС), основанную политтехнологом Андреем Богдановым в 2012 году.

Андрей Богданов известен как профессиональный спойлер Еще он масон.

Под началом Рыкова партия сменит курс и название. Отныне политическая сила будет называться «Российской партией свободы и справедливости» (РПСС).

По словам Рыкова, РПСС будет «партией принципиально нового типа»:

Социально ориентированная с одной стороны, как того требует время, но при этом — многовекторная и гибридная по своей структуре. Партия свободных людей, мечтающих о развитии и прогрессе. Партия, в центре внимания которой стоит человек, а не обслуживающий его бюрократический аппарат. Партия, порождающая множество лидеров, а не одного вождя,

— отметил лидер обновленной партии в Facebook.

Рыков также подчеркнул, что не планирует участвовать в грядущих выборах депутатов нижней палаты парламента: «Депутатского таланта у меня нет, и таким людям, как я, лучше помогать другим политикам добиваться успеха. На этой задаче я и собираюсь сосредоточиться».

В ближайшие три месяца нашей партии предстоит собрать по всей стране команду из 450 человек, которые будут готовы дать реальный бой не только «Единой России», но и всем остальным парламентским и малым партиям.

Богданов отметил, что начатый в 2012 году партийный проект «переходит на новый качественный уровень». Политтехнолог добавил, что намерен оказывать новой команде максимальную поддержку в партстроительстве и организации предвыборной кампании в Госдуму.

Первая конференция РПСС пройдет в столице 31 марта: в ходе мероприятия члены партии озвучат свои кандидатуры для сотрудничества.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru