Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Коммунявые, кончайте врать!
21 Июня 2021

ОХ. коммунявые... втянули вы меня в идиотский марафон слухов. Навоняли по поводу отказа в госпитализации непривитым. Пришлось разбираться.

"Приказ о новых правилах оказания медицинской помощи в столице действительно сегодня утвержден департаментом здравоохранения города. Но говорится в нем лишь о том, что экстренную медпомощь в Москве в настоящее время как оказывали, так и будут оказывать всем, кому она необходима, а вот плановую получат только привитые москвичи. Объясняется в документе и чем вызван такой подход. У человека, который лечится в стационаре, априори ослаблен иммунитет. Болезнью, осложнениями после операции, да мало ли причин для слабости у больного человека. Подхватить "корону" такому пациенту особенно опасно. Риск же такой есть, и он становится с каждым днем все больше. Вчера, например, из городских клиник переведено почти 200 человек в ковидные госпитали, хотя еще неделю переводили за сутки по 130 пациентов.

Новые правила оказания плановой помощи вызваны как раз стремлением защитить пациентов в больницах от такой опасности. Для этого им предписано проверять, привит ли от COVID-19 получивший направление на госпитализацию. Не привит? Придется сначала сделать прививку. В Москве это сделать несложно - к услугам горожан достаточное количество прививочных пунктов, нет и перебоев с поставкой вакцин. К плановой госпитализации онкобольных и больных с заболеваниями крови, а также к оказанию паллиативной помощи это не относится. Как и ко всем горожанам, имеющим противопоказания к вакцинации от коронавирусной инфекции".

Это очень правильный приказ. Немного запоздалый.

А коммунявые, как всегда, все передернули. Всюду насрали. И многочисленные истерички пошли разносить эту лабуду про Хрипуна, который принуждает к вакинированию, по всем форумам.

Вам, дуры, за это не заплатят. А если не заплатят, так чего выпрыгивать из своих темлых ватных штанов?

Обсуждение статьи

Пробегал тут
Jun 28 2021 3:46PM

Автор, ну положим врут обе стороны. Вы же тут некую "статистику" привели. 130 против 200 УЖАС! Кто ее предоставил? Вот именно. У человека который лечится априори ослаблен иммунитет....Кончайте с лирикой. На это даже бабушки не ведутся. Для госпитализации НЕ ПРИВИТЫХ, как вы их называете, достаточно тех же ПРЦ тестов. Или нет? Или они не надежны? А если нет, то где гарантия, что на плановую операцию, придет здоровый человек, с хорошим иммунитетом, а в больничке, от оперируемого, он не заразится ковидом? И. Тот же привитый, с уже ослабленным прививкой иммунитетом(почитайте самих врачей) не принесет вирус в стационар? Про поликлиники вообще можно и не заикаться. Так что большей чуши, чтобы оправдать другую чушь, я еще на стрингере не читал.

Пильщиков Сергей Федорович
Jun 28 2021 11:04AM

Повышенная смертность в Москве и других крупных городах, вызвана скорее всего повышенной температурой воздуха. Такое уже было в крупных городах РФ и Европы ранее, до ковид-истерии. А записать в истории болезни, что скончался от ковида, подтасовать статистику,.... - это для чиновников от медицины не проблема. Мы пожинаем плоды оптимизации медицины: насокращали больницы, места в больницах, персонал,... по всей стране, вот мест в больницах и не хватает.

Три-трак
Jun 27 2021 1:34AM

Если жоть один человек умер от прививки её надо приостановить и доработать а так . В Красноярске мужчина умер сразу после получения вакцины «Спутник V» по дороге домой: 2. В Набережных Челнах женщина умерла после 2-ой дозы «Спутник V»:«Мою маму убила прививка от короновируса»: 3. В Калуге главрач умерла через пару дней после вакцинации:4. В Твери экс-журналист умер после первой дозы вакцины: 5. В Санкт-Петербурге пенсионер мгновенно скончался через час после вакцинации: 6. В Ярославской области мужчина умер через несколько часов после второй дозы вакцины:7. В Петербурге зарегистрированы три смертельных случая после вакцинации: 8. В Москве 47-летний преподаватель умер на следующий день после вакцинации:/ 9. Четыре человека погибли после вакцинации «Спутником V10. В Санкт-Петербурге умер преподаватель после вакцинации: 11. В Волгограде ветеран скончался после вакцинации: 12. В Карелии машинист умер на 5-ый день после введения «Спутник V»: ЭТО ЖЕ КАК ВАКЦИНА НА ПОЛГОДА, ТОГДА ЧТО ПРИВИВАТЬСЯ В ПОЛГОДА РАЗ, ЧТО ЗА ВАКЦИНА: ГДЕ ПАРЕПАРАТ, САБОТИРУЮТ ЭТО ИССЛЕЛОВАНИЕ, ПРЕПАРАТ НУЖЕ, А НЕ ВАКЦИНА!

Три-трак
Jun 27 2021 1:32AM

ЭТО ЖЕ КАК ВАКЦИНА НА ПОЛГОДА, ТОГДА ЧТО ПРИВИВАТЬСЯ В ПОЛГОДА РАЗ, ЧТО ЗА ВАКЦИНА: ГДЕ ПАРЕПАРАТ, САБОТИРУЮТ ЭТО ИССЛЕДОВАНИЕ, ПРЕПАРАТ НУЖЕН КАК ВОЗДУХ, А НЕ ВАКЦИНА!

НЕМО
Jun 25 2021 6:12AM

Диковинка.

Зело вонючь...

НЕМО
Jun 23 2021 4:32PM

Удивительные рядом.

Что за редкостный хам появился на стрингере.

Туточки у нас разного племени народ бывает ,но сие быдло несколько удивило ....

Юрий
Jun 22 2021 6:20AM

Какая то хрень,от автора.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru