Новости | все материалы раздела
Свидомые рванули с Украины на Запад
24 Февраля 2022
На границе Украины со странами Европы скопились сотни автомобилей, сообщает Госпогранслужба Украины.
Жители Украины массово покидают страну. Сотни легковых автомобилей скопились на границе со странами Европы. Данными об обстановке на пунктах пропуска поделилась Госпогранслужба Украины.
Ведомство представило сведения по состоянию на 15:00 по местному времени. Сообщается, что в очереди на выезд в Польшу стоят от 80 до 230 легковушек. На границе с Венгрией очередь из 300 автомобилей. А на выезде в Румынию стоят 350 машин.
Пропуск лиц и транспортных средств осуществляется установленным порядком, согласно действующему законодательству, - утверждает Госпогранслужба Украины.
Добавляется, что пока никаких ограничений по выезду граждан Украины за границу, за исключением определённых законодательством случаев, нет. Конфликтных ситуаций не возникало, но местами возникают технические задержки в работе базы данных ГПСУ, таможни, а также на смежной стороне, информирует украинское ведомство.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- 23344
Feb 24 2022 9:01PM До последнего не верившие в перспективу войны с Украиной и шокированные обвалом рынка и рубля, российские граждане ринулись в банки за наличной валютой.
Кредитные организации наблюдают повышенный спрос населения на валютообменные операции, а также снятие наличной валюты в банкоматах, сообщили ТАСС в пресс-службах кредитных организаций.
«Общее количество операций с наличной валютой в последние дни выросло относительно аналогичных показателей неделей ранее на 41%. Доллар - в приоритете. Россияне чаще покупают валюту, чем продают. В обозреваемый период покупки выросли на 86%, а показатели продаж практически не изменились», - рассказал представитель банка «Русский стандарт».
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Арашуковы как символ российского государства
- Невозвращенцы
- Масштабная авария в космосе с российским кораблем "Союз МС-22"
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Бегите из сетей!
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный