Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Аэрофлот не отдаст самолеты, полученные в лизинг
26 Февраля 2022

Аэрофлот не отдаст самолёты европейским лизинговым компаниям и поставит вопрос об их выкупе. Все остальные авиакомпании России будут решать по их усмотрению, но Правительство им поможет, если решат оставить самолёты себе.

Решение принято на самом верху.

Обсуждение статьи

345656
Feb 28 2022 7:56AM

МОСКВА (Рейтер) - Второй по величине госбанк РФ ВТБ (MCX:VTBR), оказавшийся под новыми западными санкциями, сообщил в воскресенье, что с 28 февраля повышает ставку по собственным ипотечным программам в новых договорах на 4 процентных пункта, минимальная составит 15,3% как для готового, так и для строящегося жилья.

ВТБ уже повышал ставки по ипотеке на прошлой неделе, сообщив, что с 22 февраля они вырастут на 1 процентный пункт до 11,3%.

"Сегодня важно сохранить возможность для клиентов брать кредиты в банках, но в условиях объявленных санкций мы вынуждены пересмотреть параметры ипотечного кредитования", - говорится в сообщении банка.

Банк также временно приостановил оформление рефинансирования в связи с резким ростом ставок на рынке.

Фашист из Киева
Feb 27 2022 9:52AM

ГИЗы в лугандоне на шахтах растут?

расходники кадыровские ослоебы делают?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru