Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин наступает на чиновников
6 Марта 2022

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, позволяющий списывать деньги с банковских счетов чиновников, если сумма поступлений превышает доход госслужащего за 3 года.

Месяц назад это стало бы поводом к широкому обсуждению "наступающего 1937 года". А сейчас никто не обсуждает. Да и что тут обсуждать?

Да, это - еще одна примета неотвратимой чистки всей российской элиты.

Обсуждение статьи

еще одна примета
Mar 9 2022 10:44AM

Это называется "Здравствуй, 1998 год!"

МакДонпальдс ушел в прошлое

Вернется "черный рынок" валюты, потому что "рыночный курс" Центробанка станет мистическим образом заметно ниже "спекулятивного".

Учитывая рост полицейщины по сравнению с 1990-ми, валютный обмен сделается более опасным, но, как следствие, еще более выгодным.

Поддержит эта мера курс рубля? Сомневаюсь, в прошлые времена как-то не поддержала...

Русский-2
Mar 8 2022 7:26AM

Закон, позволяющий списывать деньги с банковских счетов чиновников - это хорошо. Но это еще не начало чистки российской элиты. Настоящая чистка - это когда следователи следственных отделов полиции по месту жительства будут допрашивать каждого богатого чиновника и выяснять, откуда у него столько денег и вилла в Майами. Если чиновник не даст внятного объяснения, конфисковать его имущество, судить лет на пять и отправлять на Колыму или в рудники под Норильском катать вагонетки.

STOP THE WAR
Mar 7 2022 9:31PM

А в это время путинская армия бомбит и расстреливает мирные украинские города - Харьков, Сумы, Чернигов, Николаев и другие... Военнослужащие РФ имеют полное право не выполнять приказы своего выжившего из ума и полностью нелегитимного, обнулённого диктатора. Потому что все выборы за последние 15 лет в РФ были сфальсифицированы. В том числе были сфальсифицированы выборы президента 2018 года и выборы Госдумы 2021 года. О масштабах вбросов можно судить не только по роликам Youtube (введите, например, «выборы 2018 в России вбросы» или «выборы 2021 вбросы»), а также по множеству других признаков. В марте 2018 года на сайте радио «Свобода» вышла статья, где говорится что за Путина было вброшено 10 миллионов (!) бюллетеней. Если учесть ещё и абсолютно неравные, несправедливые условия, в которые в России ставятся оппозиционные силы (и наоборот — создаются полностью тепличные условия для победы Путина и его партии Единая Россия), проводятся внесудебные расправы над реальными конкурентами Путина (Немцов — как наиболее яркий пример), то становится очевидным — нынешняя власть в РФ — это шулеры, мошенники.

Йони Нетаньяху
Mar 7 2022 11:03AM

Повесят ли Чубайса?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru