Новости | все материалы раздела
В Донецке умер Андрей Бабицкий
1 Апреля 2022
В ночь на 1 апреля в своей квартире в столице ДНР, Донецке, на 58-м году жизни умер известный журналист Андрей Бабицкий, передает «Донбасс Сегодня».
Информацию о смерти журналиста подтвердил генеральный директор АНО «Русские репортеры» Дмитрий Михайлин в своем Telegram-канале.
Он сообщил, что факт его смерти подтвердил сосед Андрея по имени Сергей, ответивший на звонок по телефону Бабицкого. Предварительная причина: остановка сердца.
Во время чеченской войны Андрей работал на Радио Свобода. Но когда Бабиицкий поддержал воссоединение Крыма с Россией, его выгнали с Радио Свобода.Родился он в 1964 году в Москве. С 1989 по 2014 годы работал корреспондентом "Радио Свобода"*. С 2016 года — постоянный автор интернет-издания "Украина.ру". Также был колумнистом газеты "Взгляд" и информационного портала Life.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- злой
Apr 3 2022 12:51PM Уважали его в свое НВФ.Было за что.....
- Анна
Apr 1 2022 7:54PM Царствие небесное!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Клиенты мошеннического сайта Ticketland нашли Чубайса и Юмашева в списке конечных бенефициаров
Сайт и компания Ticketland - сервис по продаже билетов на театрально-зрелищные мероприятия снискал славу мошеннической конторы. Их система славится тем, что не возвращает деньги, даже если сама ошиблась при продаже билетов. Или мероприятие было перенесено
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Арашуковы как символ российского государства
- Невозвращенцы
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Масштабная авария в космосе с российским кораблем "Союз МС-22"
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный
- Бегите из сетей!
- Можно ли считать Рамзана Кадырова моральным авторитетом?