Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Кириенко выехал на поиски желающих порулить на разрушенных территориях
24 Апреля 2022

Говорят, что Кириенко посетил "освобожденные территории" и якобы предложил финалистам конкурса "Лидеры России" занять административные места по управлению этими разрушенными территориями. Это забавно...Ребята рассчитывали, что присядут где-нибудь на трубе в Транснефти или еще где-то, где светло и тепло, а их бросают на разруху. Хотелось бы верить, что хоть один желающий найдется среди тех, кто прыгал со скалы доказывая, что на все готов. Было такое испытание в числе последних на этом конкурсе. Но теперь комедия закончилась. Участникам предлагается поучаствовать в реальном трэше. Интересно, в академии тоыварища Мау их учили добывать еду и воду из камня и бетона?

Военкор Семён Пегов в своём телеграм-канале WarGonzo сообщил о визите делегации в Донбасс. По его словам, Донбасс посетил замглавы администрации президента России Сергей Кириенко. Писатель Захар Прилепин расшифровал скрытый смысл визита Кириенко.

Писатель Прилепин напомнил, что Кириенко стоял у истоков проекта "Лидеры России". Не исключено, что замглавы администрации президента России проведёт встречу с победителями этого проекта.

Именно проект "Лидеры России" может поспособствовать появлению бесстрашных управленцев нашей страны. Возможно, победители проекта поедут на Украину, предположил Прилепин.

Мы уверены, большинство лидеров готовы к любым поворотам судьбы и справятся. Так и появится в России новая управленческая элита. Которой реально будут не страшны никакие задачи. Реальные лидеры России,

- указал писатель в своём телеграм-канале.

Как сообщал ранее Пегов, вместе с Сергеем Кириенко прибыли и другие делегаты. В ходе поездки они посетили Донецк и Луганск.

Обсуждение статьи

Кот майский
Apr 24 2022 11:46PM

То есть затеяли всю эту "спецоперацию" с целью птенцов гнезда Кириенко на тёплое место пристроить? А по другому никак нельзя было? Ну за то, что попрыгали можно же было по миллиону долларов дать и до свиданья. А тут только крейсер "Москва" на миллиард тянет, плюс выплаты погибшим. Дороговато персонал Кириенко России обходится, ох дороговато.

Мальцев-Пальцев
Apr 24 2022 8:20PM

Простите, а почему о визите 1-го замглавы адм.президента Кириенко в Донбасс первым раструбил частный Телеграм-канал некоего "Семена Пегова" WarGonzo, а не ТАСС, РИА "Новости", "Интерфакс" и другие офиц. рупоры Кремля? Не, они тоже растолкали эту весть по миру, но со ссылкой на этого "Семена". Это что-то новенькое. War переводится с английского как "война", а Gonzo - "сумасшедший". Ну и источнички у вас...

Дело даже не в этом, а в том, что совершать международные поездки не входит в конституционные обязанности "киндерсюрприза" Кириенко-Израителя.

Надо напомнить, что полномочия, права, обязанности, ответственность перед страной и народом самой Адм.през-та не определены ни Конституцией РФ, ни одним законом. Она работает на президента по своим внутренним инструкциям, тем не более, власть в стране узурпировала колоссальную. Почему так? Так это же очень удобно: всем приказывать, всех доить и ни за что не отвечать. Его же стиль.

Есть афоризм: "Там, где Рогозин - там всегда провал". Недалеким от истины, очевидно, будет и такой: "Там, где Кириенко, - там всегда предательство и подлость".

Вот и будем ждать очередной подлянки от этого ставленника мирового сионистского лобби. Какие секреты, что именно оно подготовило и толкнуло "хорошего еврейского мальчика" на дефолт в августе 1998-го. Оно же спасло его от тюрьмы, оно же поставило главой "Росатома" и недавно засунуло под нос Путину, чтобы первым получать все его секреты.

Оно же, очевидно, сподобило дать мерзавцу звание Героя России, как о том растрезвонили СМИ в июле 2018. Хотя никакого подвига или героического поступка этот проходимец, как положено, не совершал.

"Путин присвоил Сергею Кириенко звание Героя России"

https://www.rbc.ru/politics/05/07/2018/5b3de1389a7947e911764450

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru