Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Обоих помиловали и обменяли в аэропорту Абу-Даби
8 Декабря 2022

Баскетболистку Бриттни Грайнер обменяли на Виктора Бута в аэропорту Абу-Даби.

Предварительно обоих помиловали, а это значит, что на родине ни тот ни другая сидеть за решеткой уже не будут.

Белый дом: Байден на фоне новостей об освобождении Грайнер выступит с экстренным обращением.

МИД России: Бут уже вернулся на родину.

В феврале американскую двукратную олимпийскую чемпионку задержали в аэропорту Шереметьево с электронными сигаретами, в которых было гашишное масло. Спортсменку приговорили к девяти годам колонии и миллиону рублей штрафа за контрабанду наркотиков.

Виктора Бута арестовали в Таиланде в 2008 году. Спустя два года его экстрадировали в США и обвинили в попытке продать колумбийской террористической группировке партию оружия. Его приговорили к 25 годам заключения, в американской тюрьме он пробыл 14 лет.

Обсуждение статьи

Алёсь Навальный
Dec 28 2022 1:12AM

Я тоже хочу в омериканскую турьму! Надоело пальмуху и брюкву баландную жрать, пока а Юлька с Волковым горох с салом едят на мои деньги. А мне вместо этого Яшына в нагрузку дать хотят.

НЕМО настоящий
Dec 10 2022 10:56PM

Говорят Бута уже пригласили в Совет по правам человека, а скоро он и вовсе станет депутатом в Думе, как Луговой.

Игорь
Dec 10 2022 10:27PM

Вообще-то не гашишное масло, а травка, на которую был рецепт врача. Напомнить лишь хочется, что зять Коржакова, работавший в ФСКН, сдох на рабочем месте от передозировки герычем и никого это не возбудило, а тат травка, которая легальна в большей части.Штатов да еще и с рецептом от врача.

Ната
Dec 9 2022 10:41PM

Это огромная победа русской внешней политики! Надо было с самого начала взять кого-нибудь из американцев в заложники и Бут давно был бы на свободе. Китайцы к примеру так делают и когда в Канаде дочь учредителя фирмы HUAWEI попала под домашний арест - они взяли в заложники трёх канадцев, якобы те чо-то там нарушили и Трюдо пошел на встречу сразу!

Сергей
Dec 9 2022 4:05PM

Наш успех налицо, наркоманку , на патриота

Ник.,Москва
Dec 9 2022 2:07AM

Ничего удивительного.Путин долго жмотился на "своего"(торговля оружием,наркотиками и людьми).Вижу,договорились.Два сапога пара.Оба повязаны прошлым.Бут - стационарный носитель информации.Натерпелся у америках, теперь - допросы в в ФСБильне.Они такие,"бывшие", - полагают себя больше,чем они есть в действительности.А в общем,Бут никому и не нужен.=)(Давно слежу за этой темой,как и за прочими "обменами"...)Спасибо.=)

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru