Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Врыв над больницей в Газе повысил и без того высокий градус противостояния в мире
18 Октября 2023

Удар по больнице Аль-Ахли в секторе Газа был нанесен вчера, число погибших уже превысило 800 человек.

В интернет-пространстве началась жестокая борьба за факт удара по баптистской больнице в Газе. Исламский мир поднялся на дыбы и многомиллионными толпами манифестирует против израильской военщины. В том числе и многочисленные сторонники ХАМАС и ХЕСБОЛЛЫ, расквартированные в "европах", выходят на площади и требуют стереть "военизированную опухоль" - Израиль с лица Земли.

В свою очередь, ориентированные на Израиль граждане уверены, что исламисты сами взорвали ракету над больницей, чтобы повысить градус противостояния.

Мусульманский мир возбудился и никакие доказательства непричастности ЦАХАЛ к жестокому акту против мирного населения его не интересуют. ЦАХАЛ предъявил доказательства непричастности к атаке на больницу в секторе Газа. Соответствующие кадры были опубликованы пресс-службой израильской армии в социальной сети X (бывший «Твиттер»).

Lenta.ru

Как отмечают военные ЦАХАЛ, в случае удара со стороны Израиля могла бы образоваться воронка в диаметре от семи до девятнадцати метров.

Lenta.ru.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Не просто уверенность а факты
Oct 18 2023 8:32PM

Джихад, расположенный на кладбище за больницей, выпустил кучу ракет по Израилю. Одна из них изменила курс и трахнула по больнице. Есть снимок и записан разговор джихадистов с хамасовцами, подтвердивший их налет на больницу. А двойник полутрупа Путина понес ахинею на Украину,

Не дождусь Лебединого Озера., после которого весь. мир вздохнет от хаоса одного террориста!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова


Профессора Соловья нашли мертвым в его однокомнатной квартирке на окраине Львова. Бедный профессор пролежал не менее недели и уже начал разлагаться. Запах заставил соседей заявить в полицию. Дверь вскрыли и обнаружили труп профессора. Оказывается на стри

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...

Реклама


Еще «Новости»

Новотека

Загружается, подождите...
Рейтинг@Mail.ru
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)