Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Без очередного транша от США вся Украина сдуется через два - три месяца
19 Октября 2023

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) закрепиться на левом берегу Днепра в Херсонской области не принесли результата, они несут потери. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

В свою очередь укры уверяют в подведомственных ТГ-каналах, что ВСУ закрепилась на левом берегу Днепра и скоро завоюет всю Россию.

Комментаторы отмечают, что настоящая битва Украины за свои интересы происходит в Вашингтоне. Если в связи с обострившимся палестинским вопросом Конгресс не выдели Украине очередные ассигнования на войну, то вся Украина сдуется через два-три месяца.

Обсуждение статьи

Сеногноев
Oct 21 2023 1:08AM

Есть на КОНТе такой прихлебатель по фамилии Роджерс. Говорят, эту фамилию он "стырил" для солидности, а была другая. Родился в Виннице и верой-правдой служил своей Хохляндии. После присоединения к России Крыма стал писать антипутинские статьи. Но потом чудесным образом переобулся в воздухе и теперь вовсю поносит свою родину, а Путина, наоборот, хвалит. Его любимые выражения: "Запад сливает Зеленского". Или "США сливают Зеленского". Вот что тут такое "сливает"? Никаких пояснений. Как хочешь - так и понимай. Но слух его новых хозяев услаждает.

Вот и здесь читаю: "Если... Украина сдуется через два-три месяца". Что такое "сдуется"? Как хочешь так и понимай. И почему об этом надо писать со злорадством? Что, после того, как "Украина сдуется", Путин перестанет быть агрессором? Не перестанет. 122 страны на ГенАссамблее ООН в своей резолюции назвали Россию агрессором. МУС выдал ордер на арест Путина. Допустим, он оттяпает у Украины какие-то территории. Кто будет их восстанавливать? За чей счет? За наш. Из нашего кармана. Снова резко поднимут квартплату, введут новые налоги, поборы и штрафы. Цены на все растут. По Крыму мы знаем: олигархи раскошеливаться не будут. Они не вложили в присоединенный Крым ни копейки. И спустя 10 лет крымские здравницы - убогие общаги по сравнению с турецкими или египетскими курортами. Олигархи прикидывают: что, какие черноземы и заводы Украины можно прибрать к рукам.

А пока Байден обратился к американскому народу с особым обращением, в котором высказался так: Путин - это Хамас, Хамас - это Путин. Нельзя допустить их победы. Вот почему надо помогать и Израилю, и Украине.

Вот его обращение в довольно подробно изложении. Это надо, конечно, читать. https://haqqin.az/news/297743

Путин "отбросил" Ленина, всячески его ошельмовал, но ни в чем не опроверг. А по Ленину, путинская агрессия против Украины - это "империалистическая война эпохи империализма за сырье, рынки сбыта и передел уже поделенного мира".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru