Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Все-таки, Борис Немцов важнее ..
14 Февраля 2024

Либералы, которые по-прежнему руководят идеологической повесткой в этой стране, унавозили весь ФБ сообщениями о смерти матери Немцова - мадам Эйдман. И все государственные новостные ленты, и даже "Российская газета", пестрят этим сообщениям.

Кто такая мадам Эйдман? Старушка 97 лет, которая ничего не совершила, кроме того что когда-то вышла замуж за некоего Эйдмана. Как будто умерла английская королева. А когда 12 февраля умерла коллекционер Нина Молева, то НИКТО, кроме меня в Стрингере и в LJ об этом не написал. Тупейшее Министерство культуры только ночью с 13 на 14-ое поместило в Интерфаксе короткий некролог о том, что умерла хранительница и владелица самой крупной в РФ частной коллекции предметов искусства Молева, которая завещала Путину эту коллекцию, вернее государству в лице президента. Уровень тупости и Министерства культуры, и новостных ресурсов нет смысла даже обсуждать. Да...семья покойного дурачка Бориса Немцова намного важнее всего в этой стране.

Обсуждение статьи

НЕМО-наивным.
Feb 14 2024 5:55PM

Вот ране мы боролись с голосами,всяко глушилки и всяко идеологическая борьба. К сожалению наших идеологов оне нас забороли ,см. действительность.

Тако и ноне глушлок нет они теперь прямо у нас в ТВ культурке и Пк.проще прямо у нас.Удивительные организации типа КГБ как то в упор не видят как размазывают мозги россиянам особенно молодежи .

Не хочу дале растекатся мыслию по древу ЭТО МРАК.

Воняет всё что в открытом доступе и никакой реакции ,кроме дебильных панегеритов про непонятных личностей,как бы но это вовсе не так...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru