Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

ЗЮГАНОВ ПРОМЕНЯЛ ВОТУМ НА ГЛАЗЬЕВА
11 Марта 2001

Как сообщают наши источники в Администрации Президента, на недавней встрече Путина с Зюгановым накануне голосования вотума недоверия правительству обсуждались перспективы отставки и формирования нового кабинета министров.

Президент в беседе с лидером КПРФ дал понять, что время отставки Касьянова еще не подошло. Зюганов в свою очередь лоббировал на пост экономического вице-премьера в будущем правительстве Сергея Глазьева. Против Глазьева резко выступает Герман Греф, за которым уже забронировано место в Белом доме.

Теме вотума также была посвящена беседа Путина с Шойгу, которая прошла на следующий день после встречи с Зюгановым. В разговоре с лидером "Медведя" ВВП увязал отставку правительства Касьянова с реорганизацией своей администрации и переходом Александра Волошина на новое место работы.

Двойственностью позиции Путина объясняются итоги голосования в Думе по вотуму недоверия. С одной стороны, вотум не прошел - "за" проголосовало всего 127 депутатов. А с другой - против вотума высказалось всего 76 депутатов. Тем самым правительству Касьянова сделано серьезное предупреждение.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru