Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

27 ноября под прикрытием «Родины» на улицы Москвы опять выйдет ДПНИ
23 Ноября 2005 | Эксклюзив

Как сообщают источники «Stringer» в недрах партии «Родина», на 27 ноября (поближе к выборам в Мосгордуму) эта партия планирует вывести на улицы Москвы 10 тысяч человек патриотов, антисемитов, сторонников национальной идеи и т.д. Поскольку столько у самой рогозинской структуры поклонников не набирается, то задумано опять использовать в качестве организатора и поставщика массовки харизматичного Александра Поткина и его движение ДПНИ...

Отражение этой схемы можно видеть даже

Поделиться:

Обсуждение статьи

Горшков
Nov 25 2005 2:09PM

Книжку разумеется!А вот что Мухин пишет.Он в одной из своих книг рассказал всю правду про Японию!И не только...

http://ohmk.narod.ru/japan.html

Горшков
Nov 25 2005 1:54PM

Мухин человек,с так сказать,неудовлетворёнными амбициями.В жизни добился малого,а считает достоин большего.Книг много написал.Дали бы ему Нобелевскую премию по литературе,успокоился бы.Про Токареву он рассуждает примерно так

-Манда,сайт свой открыла,нижку написала

И комплекс неполноценности с завистью возникает.

Горшков
Nov 24 2005 4:53PM

Только зачем под каждой статьёй "интересные факты" постать.На compromat.ru иди там и сливай.

Мухина,накопавшего интересных фактов на многих(не только на Токареву),на всех форумах величают "травником".А ещё он закомплексованный завистник.Со своей дуэлью сраной.

http://www.vif2ne.ru/nvk/forum/archive/688/688748.htm

с
Nov 24 2005 2:41PM

Интересные факты о редакторе Стрингера

Токоревой

http://www.duel.ru/200547/?47_5_1

Веселый человек - Роману
Nov 24 2005 1:56PM

Охранка! Начала!! Зачистку!!! ДПНИ!!!

Да когда ж ты, наконец, поймешь, что их (т.е. - вас) пиарят, надувают как воздушный шарик. А закончится всё это тем, что я тебе (вам) уже писал.

Господи, что же надо еще сказать, чтобы с вас слетела, наконец, эта ваша нездоровая весёлость?

Шлихтер Татьяна
Nov 24 2005 12:29PM

Хелен, ну какой же это эксклюзив! Уж три дня как отменили оба шествия! Чего-то совсем нюх потеряла... Так и читателей растеряешь скоро.

Знайка-Роману
Nov 24 2005 10:46AM

Да нет, вчера работал их сайт.

Роман - Веселому человеку
Nov 24 2005 10:02AM

ЧАСТИЧНО УГАДАЛ

ссылка: http://www.dpni.org/index.php?0++2332

P.S.

"Ты шпиёнка, энто факт

что ни ляпнешь - всё не в такт!..."

В. Филатов (Сказко про Федота-стрельца, удалого молодца)

миротворец
Nov 23 2005 8:26PM

Эх, Лена Лена. Вы еще не поняли, что князьки мира сего сделали ставку не на либеральный фашизм (текущее состояние РФ, США, Франции и т.д.), а на национал/социалистический фашизм (будущее планируемое состояние). А делается это все ради уничтожения Ислама. (В Коране есть очень нехорошие места, а вот Библия нормальная книга, хорошо работает) Очень скоро антисемитизм станет официальной идеологией, что интересно вы будете писать при таком раскладе ?

Веселый человек
Nov 23 2005 4:55PM

Опять не угадал! Ну, прям, что не скажешь - всё не в попад!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

"Экспертный совет" решил сделать Навального знатным кинематографистом


Кинокритики поссорились с Союзом кинематографистов из-за Алексея Навального. Кинокритики большинством голосов выдвинули Навального на премию Белый слон за расследование про путинский дворец. Андрон Кончаловский, родной брат главы Союза кинематографисто

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...