Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Тамара Рохлина признана виновной в убийстве мужа - генерала Рохлина
29 Ноября 2005

Процесс над Тамарой Рохлиной, супруг которой был застрелен 3 июля 1998г. на своей даче в Подмосковье, длится уже более 6 лет.

Тамара Рохлина
Нарофоминский суд в Московской области признал сегодня Тамару Рохлину виновной в убийстве мужа - депутата Госдумы, лидера «Движения в поддержку армии» генерала Льва Рохлина. При оглашении приговора судья сказала, что ее вина полностью доказана. В настоящее время в судебном заседании объявлен перерыв по причине плохого самочувствия обвиняемой.

Процесс над Тамарой Рохлиной, супруг которой был застрелен 3 июля 1998г. на своей даче в Подмосковье, длится уже более 6 лет.

Обсуждение статьи

Исследователь
Dec 6 2005 2:49PM

Незадолго до своей смерти Рохлин заявлял о том, что его предупредили (есть основания думать, что это сделал Лукашенко или кто-то по его поручению) о говящемся на него покушении. Причем, генерал определенно указал, что его смерть будет приписана убийству на бытовой почве. Так и произошло. Кому выгодна была смерть Рохлина хорошо известно.

А тут некоторые, видимо, специально раскудахтались об очевидной-де вине Тамары Рохлиной...

Владимир
Nov 30 2005 10:09PM

Точка "Омега" Рохлина отказ от награды за Чечню (конечно она кажется простой и правильной, особенно в подводящей жидовской режисуре).

После этого он начал стремительно скатываться в жидовство. Его использовали для создания каганата на месте Царицина-Сталинграда-Волгоград

а.

Его уничтожили из-за того, что он активно угрожал национальной безопасности России.

Включение в контур операции его жены - чисто технический вопрос. (Кстати его деятельность по разрушению России ударило в первую очередь по семье - в ментальном, психологическом и пр. планах. Он поставил семью, как ставил Россию на грань пропасти.)

Вся серьзность и основательность Рохлина - фундаментальный репер принципиальной несовместимости этнических жидов с Русским Государством.

четник
Nov 30 2005 2:58PM

Я, наверно, тот самый человек, который способен поверить в виновность жены Рохлина.

Согласен с А.А. Гоголевым. Драма скорее всего семейная. Впрочем, чтобы судить по этому делу у нас с вами не достаточно информации.

Дамочка больна и истерична - это факт. Баловалась таблетками (предназначенными для сына) по данным личной охраны генерала.

К супругу относилась примерно также как Елена Бонэр к академику Сахарову, считая его виновным в болезне ребенка.

P.S. И еще. Что-то я не слышал, чтобы кто-нибудь из сослуживцев по Афгану или Чечне особенно убивался о "неожиданной утрате".

P.P.S. Это при всем при том, что генерал Рохлин мне был симпатичен как политик обвинявший клику ельциноидов. Однако прошло время и я понимаю, что не может человек с широкими ломпасами быть человеком. Хотя меньше всего хотелось бы, чтобы это правило относилось к Рохлину... (земля ему пухом!)

Влас
Nov 30 2005 3:40AM

В таком объеме (да еще дважды!) цитировать некую Е.Трегубову это надо ж умудриться! Так цитируют только классиков или... самих себя.Не иначе под мужским именем скрывается сама (будем надеятся - прекрасная) Елена.Только при чем тут Рохлина? Тут снова нам навязывают Немцова да Кириенко(тьфу!не к ночи будь упомянуты).Вероятно, что б мы их не забыли.

А.А.Гоголев
Nov 30 2005 1:46AM

Любит наш народ слезы пускать.Сказки любит.И сам же их выдумывает. Дело Рохлиной это не дело Ходора, а тем более - Квачкова. Случай с Рохлиной - трагедия одной, отдельно взятой семьи (только более известной, чем семья какого-нибудь Пупкина) и не более того. Тяжело больная женщина,такой же больной ее сын и почти такая же больная ее дочь.Давняя семейная драма, которую переживал покойный генерал. И нес словно крест.Откройте глаза и приглядитесь: это может быть как раз единственное за последние годы дело, которое эфэсбэшники и прокуроры наши расследовали нормально и довели до суда, а суд вынес приговор (конечно, не считая дело Поупа). Вглядитесь в то, как реагирует на происходящее сама Рохлина, как водит ее под ручку и обнимает адвокат - так ведет себя психически больной человеки и так ухаживают только за больными. Понятно, что уже не влезающий в экран ТВ адвокат пиарит таким странным, совсеем не типичным для адвоката (а типичным для медбрата из Армии Спасения)способом. Адвокат должен был выиграть дело,а он постоянно проигрывал его, пиаря себя на протяжении нескольких лет и мучая больную женщину, заставляя ее отрицать очевидное и ЛГАТЬ, ЛГАТЬ... Любой здравомыслящий человек понимает, что не благодаря адвокату, а из жалости к Рохлиной и из уважения к ее покойному мужу Верховный суд отменил прежний приговор. По этим же причинам Рохлину освободили из колонии, а теперь суд дал ей условный срок.(И вот образец беспредельной наглости бездарного адвоката - он теперь заявляет, что суд дал Рохлиной условное наказание потому, что оказывается "не было доказательств вины Рохлиной"!.. Круто?))))

Короче, отделяйте мух от котлет, как завещал нам наш горячо любимый ВВП. Не думал, что посетители этого сайта - любители дешевых мексиканско-российских сериалов, видящие в смерти каждого дона Родригеса руку Чубайса-Гайдара или Скина-Фашиста

Андрей
Nov 29 2005 9:53PM

Лучше всего этот процесс описывает одна из баек кремлевского диггера Елены Трегубовой:

"Летом 1998-го ле­де­ня­щие сер­д­це ле­ген­ды о Ки­ри­ен­ко до­пол­ни­лись бы­то­вой сцен­кой из жиз­ни Крас­ноп­рес­нен­с­кой на­бе­реж­ной, пе­рес­ка­зан­ной мне тог­даш­ни­ми ми­нис­т­ра­ми. Идя на за­се­да­ние пра­ви­тель­с­т­ва, Ки­ри­ен­ко в при­сут­с­т­вии еще нес­коль­ких чле­нов ка­би­не­та стол­к­нул­ся в ко­ри­до­ре Бе­ло­го до­ма со сво­им ви­це-премь­ером Нем­цо­вым и спро­сил:

- Борь, а ты слы­шал про Рох­ли­на? - Нем­цов, как вы­яс­ни­лось, еще ни­че­го не знал о тра­ги­чес­кой смер­ти ге­не­ра­ла.

- А кста­ти, зна­ешь, го­во­рят, что его зас­т­ре­ли­ла же­на. Из рев­нос­ти, - по-де­ло­во­му со­об­щил Ки­ри­ен­ко.

- Не мо­жет быть! Ка­кой кош­мар! - зап­ри­чи­тал впе­чат­ли­тель­ный Нем­цов.

И тут Ки­ри­ен­ко не­воз­му­ти­мо по­ин­те­ре­со­вал­ся:

- А что это вы, Бо­рис Ефи­мо­вич, так вдруг раз­вол­но­ва­лись? У вас что - до­ма пис­то­лет где-ни­будь прип­ря­тан?"

На пальцах одной руки можно пересчитать процессы, в которых премьер-министр лично - и опрежая Министерство Правды - начинает распускать дурно пахнущие слухи про подсудимого. А вот реакция Б.Е.Немцова открывает неожиданную сторону этого господина, замалчивуемую многими его порицателями.

Андрей
Nov 29 2005 9:49PM


Алексей
Nov 29 2005 9:08PM

Sashine (Nov 29 2005 2:55PM)

так и вину Квачкова "доказать" можно.

========================= ==============

И святую непорочность Чубайса, Гайдара и Исраителя.

А из Т.Рохлиной сделали стрелочника, ну нет в фсбе толковых исполнителей, прокол за проколом.

Сергей
Nov 29 2005 7:04PM

Я не встречал ни одного человека, способного поверить в виновность жены Рохлина. Следовательно справедливого правосудия пока нет.

Простакам на заметку
Nov 29 2005 6:26PM

Особенность басманного суда в том, что его решения выносятся по звонку сверху, а жертва может иметь разные имена: Рохлина, Квачков, Ходор с Лебедевым. Господа простаки радовались приговору последнем, а теперь получаете - за шо боролись, на то и напоролись. Приговор Рохлиной отменят только в случае смены караула в стране

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS