Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ксению Собчак попросили с НТВ
18 Января 2006

Ксения Собчак, как говорят, обязана расторжением контракта с НТВ Владимиру Соловьеву, которому не понравилась ни сама дива, ни ее передачи. В частности, «Звездный бульвар». Не обладая административными полномочиями, Владимир Соловьев, тем не менее, является авторитетной фигурой на НТВ, так как его передача «К барьеру!» обладает очень высокими рейтингами.

Немалое влияние на руководство канала произвел впечатление и псевдосоциологический опрос в «КП», определивший самых надоевших лиц, в котором приняли участие 16 тыс. 657 человек, незадолго до Нового года.

По результатам опроса оказалось, что главным телераздражителем 2005 г. стала Ксения Собчак, героиня светской хроники, завсегдатай всевозможных ток-шоу, ведущая «Дома-2» и собственной программы на канале НТВ, куда пробилась по воле случая, - за минувший год она «достала» каждого третьего участника опроса.

Немного отстала от нее «сладкая парочка» Евгений Петросян - Елена Степаненко, чей юмор изрядно поднадоел 11% телезрителей, и, как это ни удивительно, известный стилист Сергей Зверев (9%), появляющийся на центральных каналах не так уж и часто.

В целом же, как показали результаты голосования, больше всех российских телезрителей раздражают различные юмористы, среди которых дуэт «Новые русские бабки» и трио Гальцев - Ветров - Воробей, и примкнувшие к ним Филипп Киркоров (по 5%) и Андрей Малахов (6%).

Обсуждение статьи

Vadikas
Oct 27 2010 6:00PM

Сироту обидел , сионист проклятый !

Девчушка , здоровьем скорбная , без

куска хлеба остаётся !

тихомура
Feb 14 2006 12:34AM

передачи не понятно для кого показывают возможно для можоров.

лучше решали бы проблемы с беспризорниками

а по тв в общем то показывают полный бред

Арбуз Моисеич Сверлин
Jan 29 2006 8:32PM

Ух эти русские-не понимают гениев нашей совести:Познеров да Швыдких да Петросянов да шизоида Эдичку Радзинского да дегенератку Новодворскую и нет им числа.

Олег
Jan 28 2006 9:58AM

Да с Ксенией то все понятно, Дом-2 взрослые не смотрят, да и дети не все. Дурным вкусом считается. Ну и так далее.

Но вот почему молчите про другую беду типа "петросянщины"? Все нормально? "Бабок" уже по выходным по несколько часов вещают. Юмор халуйский. "Ходили" недавно на Задорнова в БКЦ "Октябрьский". Задорнов 88 года и 2005 разные люди. И юмор очень разный. Мне кажется что дело и не в желании кому-то угодить, услужить. Не в страхе. Не в "заговоре" и т.д. Все в известном всем нам рас*издяйстве. Это просто непрофессионально. Дело не в том, что не могут, а просто лень. Опять застой! И делают умное лицо и надувают щеки. Одним кажется что они МНОГОЕ что знают и даже наделены этим знанием, другие упорно в это хотят верить. Фингня! Блеф! Да и не дальновидно. В конце концов плохое Тв перестанут смотреть ТАК. Информация нам нужна не только для того, чтобы развлекаться, но и чтобы выживать (вопрос безопасности) и природа свое возьмет. Мы все-равно, подсознательно, будем искать правду.

Александр
Jan 28 2006 12:33AM

Касательно К. Собчак. Обсуждать и вообще упоминать об этой персоне аморально. Пропоганда разврата, невежества, отсутствие какой-либо морали и творческая пустота. Ну что здесь интересного , кроме разжигания низменных интересов и невежества, лучшей идеологической диверсии против нашей молодежи и не придумаешь! Плюс раскрутка дочки казнокрада и жулика ( друга и подельника предателя нашего народа Ельцина) Павла Павловича Бородина( Дом-2).

Русский
Jan 26 2006 1:41PM

Ах тебе, оказывается без жидов мы-русские правды не узнали.Просветители мать вашу. "Борцы за свободу слова"... да вы только и ищете как продать себя подороже, сегодня будете лаять на одного, завтра на иного лишь бы платили. Работать то вы не умеете и не хотите. Целыми днями балоболите, а толк в этом какой?

Дыня Самуиловна Мерлин
Jan 26 2006 12:29PM

Негодяи, самое лучшее телевидение на земле поливаете грязью. Познер, Швыдкой, Соловьёв, Киселёв, Сванидзэ-это свет нации, борцы за свободу слова. Это голос нашей совести, нашей демократии. Без них мы бы не знали правду о нашей власти. Эти люди несут свет вам непросвещённым, а вы их поливаете грязью, не благодарные сволочи!

Доктор
Jan 26 2006 12:05PM

Жыдоящик

Бесит ящик с красной кнопкой,

Поселились там жЫды.

Положу его в коробку,

Чтобы не было беды.

Помню, щелкал по каналам,

Их немало развелось.

Перед сном, чтобы нормально

Захотелось, заспалось.

Щелк! Раззявил Максим Галкин

В злой ухмылке кривой рот.

Щелк! В тебя летят прокладки.

Угадали с шести нот.

Щелк! Швыдкой брюзжит с экрана,

Что все русские - скоты.

Щелк! Опять эта реклама,

Спать уже не хочешь ты.

Что за черт! На спорт-канале

Комментатор - и тот жЫд!

Щелк! Тут Зверев в пеньюаре

На показы мод бежит.

Щелк! Дом-два, иль три, иль восемь

Вместе с Ксенией Собчак.

Щелк! "Культура". Просим, просим!

Нет. В программе - Пастернак.

ЭМ-ТИ-ВИ листаю быстро,

Я еще в своем уме.

Щелк! Здесь Эдичка Радзинский

Размышляет о войне.

Будь он проклят, этот ящик!

Расхотелось уже спать.

В нем жЫда ты лишь обрящешь,

Синагога прям в кровать!

Положу его в коробку,

На помойку отнесу.

От жЫда за красной кнопкой

Я рассудок свой спасу!

Сергей
Jan 26 2006 11:26AM

Уважаемые друзья, не слишком ли много внимания всем этим Собчачкам? Ну и так всем везде понятно, как и почему они в фаворе! Да пес с ними, и без них всякого дерьма навалом...

ТАТЬЯНА
Jan 26 2006 10:47AM

те кто нападает на ксению собчак, просто завидуют ей, что в жизни ей повезло, пусть даже все благодаря папе. но сама она очень умная женщина. а передача ее "звездный бульвар" была гораздо лучше, чем всякие петросяны и т. п.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru