Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Строительство памятника Гейдару Алиеву в Москве приостановлено
12 Марта 2006

10 марта пришло официальное письмо из московской мэрии, в котором сообщается, что после консультаций с послом Азербайджана в России столичный мэр Лужков под нажимом русской общественности издал распоряжение о приостановке строительства в Москве в районе Аэропорт памятника Гейдару Алиеву.

Строительство «приостановлено», не значит «отменено», но, тем не менее, можно чуть-чуть порадоваться, что совместные усилия многих и многих людей были не напрасными...

Обсуждение статьи

adolf
Sep 15 2006 6:16PM

adolf МИРИ ты черножопая сучка полная говно без РОССИИ

Алексей
Mar 14 2006 11:04PM

Роман

Mar 14 2006 1:55PM

Очень здравая мысль. А в дополнение к памятнику выгнать чурок из кинотеатра и переименовать его в "Сербию", Славянский культурный центр.

Роман
Mar 14 2006 1:55PM

Каждый торговец урюком - геополитик. И готов поучить русских как им жить на своей земле.

Есть хорошая идея: Поставить памятник Милошевичу или Жертвам геноцида в Косово в том месте, где собирались поставить памятник Алиеву. Сербы нам ближе. Пример Косово - крайне актуален.

Мири
Mar 13 2006 9:28PM

Уважаемые русские!

Откуда такой ненависть.

Все ровно у Вас численность уменшается каждым годом.

Что делает азербайджанцы в Москве. Не дает уменшатся

русскому народу. Женятся на русских девушек и пополняется народ русский.

У нас прекрасный памятник Пушкина, сквер Лермонтова

Отношение к русским прекрасно. Есть депутаты у нас русские. Почти 50 % азербайджанцы в Баку говорит по русски.

Вы должны иметь хороших соседей в лице азербайджанцев.

Иначе Ваше место займет турки и американцы, как в Грузии.

А тогда НАТО окружить Вас со всех сторон. Росии будут делит на мелькие государств в количестве 50 княжество.

И тогда некокой мощи Росии не будеть

С уважением, Мири.

полковник
Mar 13 2006 10:30AM

Хватит нам уродов Церетели!Совсем Лужков-Кац обнаглел!!!

Delta23
Mar 12 2006 11:22PM

Мда....ну давайте чтоль еще Чингисхану памятник поставим у нас? Или лучше того самого носорога )))) который смотрит на Москвуц как юрий лажков ! ))) Те кто видел ТУ передачу поймут! =)

P.S

Казалось бы....при чем тут Лажков ?

Алексей
Mar 12 2006 9:21PM

А своей головы у Лужка нет?

Или настолько замаран в связях с чурбанами, что для решения простейшего вопроса в своем хозяйстве, ему необходимы консультации с послом Абзербайжана.?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS