Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В рекламе серии телепередач британцы предрекают России смерть
30 Марта 2006

Креативное агентство 4 Creative сняло рекламный ролик для серии передач на британском телевидении, посвящённых положению дел в современной России.

Серия передач будет называться «Смерть нации».

В ролике Россию символизирует раненый медведь, ползущий по заснеженному полю, по которому разбросаны капканы. Мрачная работа, заставляющая задуматься о многом.

Смотреть (5,8MB, MPEG)

Обсуждение статьи

Михаил
Apr 29 2006 9:10AM

Ксенофобия - естественная реакция здорового организма на вторжение инородного тела. Поэтому нормальный человек всегда ксенофоб. Почему не живется мигрантам у себя? Потому что у них животный бардак. А Европу мигранты разберут на части, как Голландию. Смерть Запада из-за толерантности предрешена уже в обозримом будущем. Кстати, Франция и Голландия - хорошая иллюстрация к тому, какие тенденции будут обостряться уже скоро.

Выпьем за покойника!
Apr 12 2006 1:56AM

Всех русских патриотов угощаю водочкой

ALEX WINTER
Apr 11 2006 2:23AM

Заметил тут диалог "овец".Очень похоже на провокацию.Сидит какой-то фошик и пишет всякую ересь от лица кавказцев,чтоб на них еще больше злились

Tamsa
Apr 7 2006 5:56PM

Несколько экстремально, но разумное зерно в этом ролике очень огромно!

Его заметят в России те, кто смотрит дальше своего носа. Наблюдает за тем, что реально происходит в стране хотя бы на улицах городов, а не в передачах по ТВ.

Наталья
Apr 7 2006 1:07PM

Смерть русской нации пророчат не британцы, а "молдаване", которые сейчас хозяйничают в Великобритании. Да и самих британцев они уже давно похоронили, как нацию.

Владимир
Apr 1 2006 11:23AM

Если кто без напряга может скачать 12 Мб, рекомендую фантазию на тему наносинтеза.

Particle Dreams

http://www.archive.org/details/sims_particle_dreams_1988

Осетин
Apr 1 2006 11:07AM

Роман, я бы попросил не валить в кучу Юг России. Многие из живущих тут большие патриоты Руси и христиане, чем лично вЫ.

Овцы! После такого ника думаете кто-то отнесется к вАМ всерьез? вАШИ ослиные уши уже и на Кавказе режут:)))) даже даги с кабардосами, даром, что мусульмане. Так что спокойно жуйте травку. Или курите. В трезвом уме такой бред не напишешь.

С другой стороны радует, наши овцы умеют писать! А у них даже Долли ток жрала и блеяла. Так что в Рф не все так плохо. Наверное мишка в ролике просто вышел на массаж:))))))

Вася Буслаев
Mar 31 2006 10:24AM

Овцам! А что у вас в стаде есть законы? Особо не радуйтесь, пастух просто отошел на время собак покормить, а вернется посмотрим как блееть будете.

Губернатор_Аляски
Mar 30 2006 10:12PM

Ну и что?

Да пусть хоть до дыр засмотрят ролик.

Мы что от их ролика умирать быстрее будем?Или медленнее?

Свои проблемы мы и так знаем.

Покажут ролик не покажут...

А раньше думали,что в России медведи по улицам ходят и блины с водкой трескают,а еще раньше думали что у нас люди с песьими головами живут.

И что?Мы от их мифов стали слабее или сильнее?

ОВЦЫ
Mar 30 2006 7:48PM

Нации тут давно нет. Есть жадное пьяное анархическое быдло, которое скоро будет жить по закону АЛЛАХА.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS