Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Доброго мага допустили до власти
12 Апреля 2006

Маркос фон Ринг. Фото yoki.ru
По официальному приглашению в Москву приехал швейцарский прорицатель Маркос фон Ринг. С ним, в отличие от обнаглевшего Григория Грабового, пока все нормально. Он прорицатель хорошего будущего и в основном поздравляет с победой будущих президентов.

Прорицатель увидел внутренним оком преемника Путина. Все СМИ истерично пропагандируют нового кумира, «доброго мага» Маркоса фон Ринга.

«Это будет выходец из обеспеченной семьи. Он ровесник президента Путина. Его нынешняя деятельность связана с законом или с судом. Возможно, он - юрист или сотрудник законодательного органа. Он будет продолжать политическую линию Владимира Путина».

Таким увидел будущего президента России заграничный медиум и прорицатель Маркос фон Ринг на пресс-конференции в Москве 7 апреля.

«Мировая известность пришла к швейцарскому провидцу после того, как он за несколько дней до выборов поздравил Герхарда Шредера с предстоящей победой и предсказал избрание Джорджа Буша президентом США. Политические прогнозы - конек Маркоса фон Ринга. Не ограничиваясь поиском пропавших людей и предвидением авиакатастроф, прорицатель предлагает свои услуги политическим деятелям, и они соглашаются.

Работая в Боливии, он предсказал два государственных переворота. Задолго до начала войны в Ираке, он назвал точную дату первых ударов.

По словам Маркоса фон Ринга, в России он готов выступить в роли консультанта любого политика и кандидата в президенты, если этот человек не покажется ему будущим диктатором.

Накануне своего визита, швейцарский ясновидец проанализировал ауру России и счел нашу страну вполне безопасной для своего пребывания. По мнению Маркоса фон Ринга, столкновение цивилизаций в большей степени затронет Европу, а не Россию, и конфликт западного мира с исламским еще только разгорается.

«В целом Россия выглядит более безопасно, чем Европа с точки зрения террористических атак. В 2006 году я не вижу никаких угроз. Позднее я видел образ теракта, похожего на то, что было в школе и театре. Это была не военная база и не государственное учреждение. Это было общественное место, похожее на крупный рынок или развлекательное мероприятие, где будет много людей. Они будут выпивать и слушать музыку. Это будет город, стоящий на берегу крупного озера или моря. Это будет, скорее всего, в 2007 году, весной», — рассказал свои видения Маркос фон Ринг.

Что касается Европы, то здесь терактов следует опасаться жителям Парижа и Женевы. А вот войны в Иране Маркос фон Ринг не увидел. По его словам, скорее всего страну охватит гражданская смута, и события там будут больше напоминать не военные действия, а то, что происходило совсем недавно в Ливане и Сирии, а также в рамках «оранжевой» революции на Украине. А вот в России, по мнению прорицателя, оранжевый цвет так и не станет символом революционных перемен.

«Курс Путина будет продолжен. Сам Владимир Путин не уйдет полностью с политической арены. Он будет активен, и его деятельность будет продолжать иметь влияние на Россию», - заверил Маркос фон Ринг.

На столе перед ясновидцем лежали крупные фотографии Дмитрия Медведева и Сергея Иванова. Но он разочаровал журналистов, заявив, что не видит в образе будущего президента России ни одного из этих вероятных преемников.

«Это будет новый человек. К сожалению, я не могу сейчас назвать его. Чтобы сделать это, мне надо получше изучить окружение президента Путина. Я вижу, что этот человек - восходящая звезда, но его будущее не безоблачно. Если он не будет действовать осмотрительно, его может ожидать участь «Юкоса». То есть, он может быть выведен из политики. Но политический курс останется прежним», - осторожничал прорицатель», - цитирует аналитическое агентство «Маркетинг и консалтинг».

Практика показывает, что ни один маг, особенно заграничный, ничего точно предсказать не мог.

Обсуждение статьи

Электрик 6-го разряда.
Feb 20 2007 10:57AM

"А па мне пущай хоть хто,я иво и знать ни хачу как звать".

Власть должна быть в тягость!!! Вот когда в Академию госслужбы не будет громадного количества желающих научиться брать взятки,создавать видимость деятельности и ни за что не отвечать-есть надежда что власть будет для народа,а не как сейчас...

yuriy
Apr 14 2006 10:29PM

I kyda Rossiya katitsa, esli yje i magov priglashaut posydit' o novom prezidente?!

Борис
Apr 12 2006 7:22PM

Бизнес на политике.

Уважаемые политологи, эксперты, предсказатели и др. Так называемая операция «Преемник» по выборам Президента РФ 2008 году несостоятельна. Ни Медведев, ни Иванов и ни какие-либо другие независимые (от членства в партии) не смогут баллотироваться кандидатами в Президенты РФ. Скоро, по инициативе политической партии «Единая Россия», будут внесены законодательные инициативы, связанные с изменением статуса кандидата в Президенты РФ, по которым кандидатуру будущего Президента исключительно будут выдвигать только политические партии. Делайте вывод – господа!

Ясновидец
Apr 12 2006 5:11PM

Да уж, совсем видать дела пошли плохо, если приходится заграничных специалистов выписывать. Впору меч-кладенец перед Кремлем в бетон залить - кто его вынет, тот и будущий президент.

атеист
Apr 12 2006 2:03PM

маги ничего не предсказывают, особенно, если прибыли по официальному приглашению. Маги озвучивают за вознаграждение запланированные акции и предпочтения тех, у кого настоящая власть, а не чемоданчик с красной кнопкой.

Федя
Apr 12 2006 1:49PM

Путин должден уйти, он исчерпался, больше от него ждать хорошего не имеет смысла. Приемник будет от него будет соответствующий. Он способен победить только подтасовками, а "ораньжевые друзья" в этот раз не упустят своего счастья, и предпишут ему санитарно-курортное личение где-нибудь в Гааге.

Дурдом просто
Apr 12 2006 12:36PM

Просто дурдом

мда...

Бен
Apr 12 2006 12:27PM

Только слабые, психически неуравновешанные люди прибегают к услугам различного рода прорицателей, магов, гадалок и т.п., люди, которые не уверены в своих возможностях и не верят в свой народ, люди, которые искусственно создают себе рейтинги при помощи средств массовых коммуникаций и оболванивают свое народонаселение и манипулируют им, люди, которые фальцифицируют выборы, люди...

Алекс
Apr 12 2006 12:18PM

Практика показывает, что ни один маг, особенно заграничный, ничего точно предсказать не мог.

______________________________

______________________________

___________

Правильнее сказать,- Практика показывает, что ни один маг ничего точно предсказать не мог.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru