Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Рогозину не дали пропиариться на фоне Кондопоги
7 Сентября 2006

А на предложение Николая Курьяновича вставанием почтить память погибших русских парней в Кондопоге депутаты «Единой России» ответили молчаливым сидением в депутатских креслах.

Дмитрий Рогозин хотел стать «буревестником» и выступить на первом пленарном заседании Госдумы с заявление по поводу событий в Карелии. Однако его зашикали и не дали слова. Ходили слухи, что Рогозин вывесит свое выступление на своем личном сайте, но сайт Рогозина находится на реконструкции.

Вместо Рогозина с предложением организовать парламентское расследование событий в Кондопоге предложил глава партии «Родина» Александр Бабаков. Он предложил также дать оценку произошедшим в Карелии событиям, но его не поддержали.

Зато прославился депутат от ЛДПР Николай Курьянович. Он предложил почтить память погибших русских парней в Кондопоге вставанием. Половина зала поднялось в ответ на призыв. Остались сидеть в креслах только депутаты от «Единой России».

По всему чувствуется, что официальная власть желает не придавать значения межэтническим стычкам на окраинах империи, так же, как, впрочем, и в центре Москвы.

Обсуждение статьи

Виктор
Sep 16 2006 6:43PM

Ну что ж, власть определилась. Вы там сами разбирайтесь. Власть снимает с себя функцию поддержания законности в стране. Защищайся кто как может. Гей, еси славяне! Назад к родо-племенному строю! Роднимся на лестничной площадке и "вломываем" соседу снизу за то что разбросал шелухе возле мусоропровода. На первый подъезд "наедем" и заставим убираться возле подъезда. На базе дома создаем племя и ходим на базар гуртом с битами.

Алексей
Sep 10 2006 10:01PM

Уважаемый Дмитрий Олегович!

Когда же и кто же наконец, как не Вы, обозначит проблему беспредела Кавказазцев в России. Спросите любого россиянина, как он относится к чеченцам, азербайджанцам, циганам и пр. Они не уважают наши российские традиции, травят россиян некачественным спиртным, наркотиками, циничные и наглые они чувствуют себя хозяевами. Если мы не дадим им жосткий отпор - конец России.

Россияне разобщены, а чурки приезжают стаями и терроризируют целые районы, а то и области России. Если зарезали Русского, то власти говорят, что он сам виноват, если обидели чурку - это национализм. Нет сегодня в России более незащищенного чем русский.

Дмитрий Олегович Вы должны знать, что не смотря на Ваше отсутствие на политической арене России, простые люди помнят и уважают Вас.

Ivan Petrovich
Sep 9 2006 11:14AM

Kajdoe govno v politike pristavlyaet v nazvanie partii imya rodini...Achto obshego u nih s russkimi..? Tam tol'ko neskol'ko chelovek otrajayut interesi Rossii i russkih,a ostal'nie -proplachennie kremlem i jidami podlezi...Oni ne pochtili pamyat' zverski ubitih luydei.svoih soplemennikov...Nu chto je zapomnim imena etih virodkov i predatelei i naidem ih daje zagranizei....

Валентин
Sep 9 2006 2:42AM

Вообще, это правильный стиль. Победить можно, имея в начале и небольшую группу сторонников. Но действуя нестандартно, активно, мобильно и т.д. Курьянович молодец, толстожопая неповоротливая ЕР не поспевает за его маневрами.

Палыч
Sep 7 2006 10:34PM

Остались сидеть в креслах только депутаты от «Единой России»

Подлецы.

Алексей
Sep 7 2006 3:15PM

Очко берегут, ахтунги!

Роман
Sep 7 2006 2:59PM

Остались сидеть в креслах только депутаты от «Единой России».

========================= ====================

Грамотный пиар ЕдРа, грамотный! На уровне заявлений Рамзана Кадырова!

врач
Sep 7 2006 1:59PM

Остались сидеть в креслах только депутаты от «Единой России».

______________________________

______________________________

______________

У них дизентерия, им нельзя вставать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru