Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Это больше, чем ошибка, это провокация
3 Ноября 2006

Практически все активные участники идеи «русского марша» пришли к выводу, что назначенный сбор на станции «Комсомольская» московского метрополитена – это больше, чем ошибка, это провокация. Поэтому теневые координаторы максимально информируют «паству», чтобы не ломилась в метро 4 ноября – «будут катать в закрытых вагонах до рассвета».

НСО Дмитрия Румянцева:

Пускай крысы собираются в подземелье!

Пускай трусы собираются на молитвенное стояние на Славянской площади!

Настоящие НС идут 4 ноября на Болотную площадь, чтобы устроить дискуссию с либералами, девочками и их друзьями!

Мы долго решали, что должны делать национал-социалисты 4 ноября. Выбор был не так прост, как кажется. Судите сами: с одной стороны никакого Марша, как в 2005 году уже точно не будет. Даже если ДПНИ и удастся выбраться из подземелья без потерь, то всё равно единого Марша не будет, а будет метание по улицам Москвы кучек людей, делающих вид, что они куда-то маршируют. Да и кроме того, те деятели - вся эта депутатская сволочь - которую собрал к себе Белов, сделала уже столько заявлений против нас - национал-социалистов, что только человек, готовый вытирать плевки в лицо, может идти и поддерживать Белова и его депутатов. Во всяком случае, после всего произошедшего, идти к ДПНИ - недостойно любого уважающего себя НС.

Иллюстрация НСО к грядущему либеральному митингу на Болотной площади
[...]Короче, когда 30 октября состоялось расширенное заседание политсовета НСО с участием Формат18 и дружественных камрадов, то было рассмотрено 7 (семь!) различных вариантов. В итоге длительного и бурного обсуждения мы остановились на варианте… либерального митинга на Болотной площади. Почему? Ну подумайте сами, ведь разве цель национал-социалистов заключается в том, чтобы бессмысленно ходить по улицам и делать вид, что мы кого-то этими маршами пугаем? Парни, не давайте себе засрать мозги! Ни марши, ни митинги сами по себе никого напугать не могут. Пугает - прямое действие. Чем прославились НС? Прямым действием! Стало быть и в день 4 ноября мы не должны сидеть, сложа руки. Наша цель - очистить страну от либеральной сволочи, а не хождение с хоругвями или портретами Путина.

Полный текст см. по ссылке

Сайт Агентства Русской Информации:

«Подземная провокация или как отделить соратников от баранов и крыс?»

В метро нам конкретно готовили бойню. АРИ это написало открыто, хотя форумы пестрят подобными предупреждениями соратников. Объяснить теперь свои действия провокаторы не могут никак. Им остается только твердо отстаивать свою позицию и оставшиеся до Марша дни убеждать соратников пойти за ними под землю.

Теперь провокацию если и сделают, то свалить на русских её не удастся - все ведь уже разъяснено, какой смысл? Тем не менее, идиоты есть и на Лубянке, попробовать могут. Поэтому первая наша задача сейчас обеспечить как можно меньшее количество соратников, которых смогут загнать в штрек. Чем свободнее будет там, и чем масштабней будет акция на улице - тем меньше шансов, что от сценария с западней откажутся.

Вторая наша задача - смотреть на тех, кто будет упорно сгонять людей в забой, и тех, кто за ними пойдет. Те, которые будут знать, что идти нельзя, но пойдут - это бараны. Наши, конечно, бараны, мы их все равно любим и ценим, ну что поделаешь - такими уж уродились. Зато те, которые будут загонять - это крысы. Враги. Можете смело их вычеркивать из списка соратников, с последующими оргвыводами.

Полный текст см. по ссылке

Лужкову, запретить Русский Марш мог приказать Березовский.

[...]Но зачем тогда кучи трупов «у себя» в городе господину Лужкову? Какие у него с этого «дивиденды»? Абсолютно никаких - если Лужков действовал один, самостоятельно: взял и нарушил Конституцию, на свой страх и риск, как говорится. Бывают, конечно, такие идиоты-исполнители, но обычно их карьера заканчивается в мэрии какого-нибудь Мухосранска. А Юрий Михайлович - смотрящий за богатейшим мегаполисом, через который проходят бабки, сопоставимые с бюджетом среднего государство Европы. Не первый год он смотрящий. Не одну группировку в Кремле пережил. Получается, такой опытный и хитрый администратор сам полез на рожон, загоняя себя в капкан? Такое исключено. Следовательно, господин Лужков действовал не один. И он, в раскладе антиконституционного переворота важная участвующая фигура. Следовательно, отдавая антиконституционный приказ запретить массовое шествие Юрий Михайлов действовал по строго продуманной схеме, состоя в преступном СГОВОРЕ, и скорее всего тоже выполняя чью-то разработку, разработку людей, очень заинтересованных в кровавой бойне под землей. Но кто тогда эти люди?

Фамилию господина Березовского мы вспомнили, во-первых, потому, что он давно позиционирует себя как главного врага Кремля, во-вторых, потому, что в свое время господин Березовский открыто хвастал, что собирается устроить в России государственный переворот и у него есть сообщники среди ИЗВЕСТНЫХ губернаторов. Факты сами говорят за себя. С другой стороны - есть еще и господин Невзлин, который подбрасывал денежек кое-кому из провокаторов, среди организаторов Марша. Есть господин Гусинский, СМИ которого одними из первых стали доводить до граждан решение «организаторов» Марша собраться под землей. [...]

Полный текст см. по ссылке

Пишет Хarun_ar_Rusi (xarun_ar_rusi)

Что будет 4-го и что будет после?

[...]Что касается метро, то если власть решит сорвать Марш, то уже с утра катать вас будут что по кольцевой, что по радиальной с пролетом мимо Комсомольской на 4-5 с запасом станций. Для Московского метро, кстати, именно для красной ветки практика такая обычна даже и в будничном режиме, а что по такому поводу на это пойти можно, вопросов нет. Что же касается людей, опаздывающих на вокзал, то это для власти будет меньшее из зол, ибо риск для этих людей в случае давки на Комcомолке куда как хуже. В конце концов, мы в России живем и то, что несколько сотен людей опоздают на поезда, волнует кого мало, а в крайнем случае и отправление поездов можно будет задержать - не есть проблема.

Так что, те, кто поедет в метро, имеют все шансы просто не получить места сбора и остаться с носом рассеянными по другим станциям.

Это в лучшем случае. В худшем случае ребята, поняв, что поезда пускают мимо Комсомольской, проезжая мимо платформы, начнут срывать стоп-краны. А вот в этом случае Россия уже рискует получить новую Ходынку. Ведь максимум на платформу в этом случае прибудет один поезд, пассажиров которого гостеприимно «примет» ОМОН. А вот поезда, следующие за ним, запросто могут застрять в тунелях. И не исключено, что в набитых битком радикальной молодежью вагонах может начаться паника либо намеренные провокации, в силу чего люди могут попытаться вылезать из вагонов и пешком идти до Комомольской по рельсам. Вариант, конечно, маловероятный, но все же...[...]

Полный текст см. по ссылке

Обсуждение статьи

Антон
Nov 3 2006 6:57PM

Что характерно - доброхоты, заботящиеся о здоровье участников Русского Марша, вполне допускают массовые убийства людей в метро по указке властей. Дожили.

Дон Карло
Nov 3 2006 4:11PM

В конце концов, мы в России живем и то, что несколько сотен людей опоздают на поезда, волнует кого мало, а в крайнем случае и отправление поездов можно будет задержать - не есть проблема.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru