Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

БОРОДИН ВОЗВРАЩАЕТСЯ. НА МЕСТО УПРАВЛЯЮЩЕГО ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА ПРЕТЕНДУЕТ ХАПСИРОКОВ
29 Августа 2001

Как сообщают наши источники в аппарате правительства, Павел Бородин быстро восстанавливает свой аппаратный вес.

На пост главы управления делами президента Бородин усиленно проталкивает своего ставленника, бывшего управделами Генпрокуратуры Назира Хапсирокова. Бородин уже высказывался в узком кругу, что вопрос с назначением Хапсирокова решен.

Как отмечает наш источник, аппаратный рост Бородина обосновывается наличием компромата на ВВП - номера счетов в западных банках. Об этом Пал Палыч сообщил Путину через адвокатов во время переезда из американской тюрьмы в швейцарскую.

Доказательством влиятельности Бородина в нынешней вертикали власти служит кредит в 82 млн. долларов, который Минфин выделил Межпромбанку (входит в бизнес-империю Павла Бородина. - "!").

Алексей Кудрин пытался заблокировать выделение кредита. После чего Кудрину намекнули, что он может поменять свой статус - перейти из свидетелей в обвиняемые по одному из питерских уголовных дел.

Обсуждение статьи

выапаврпрпарпао
Oct 15 2006 6:01PM

напишите когда это состоится

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru