Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Россия для русских: Марш согласных
16 Апреля 2007

Пишет Anton Nossik (dolboeb)

@ 2007-04-14 23:32:00


Россия для русских: Марш согласных


С Тургеневской площади коллеги подговорили меня отправиться на санкционированный властями митинг всевозможных черносотенцев, проходивший на Болотной площади. Там собрались люди из "Союза русского народа", ДПНИ, "Русского порядка", Лукашенко-2008, бывшей Родины и прочих объединений красно-коричневого спектра.


Вероятно, сильнейшим из первых впечатлений от этого праздника стала для меня машина, на которой миновал милицейские кордоны на Болотной один из устроителей акции "за бедных, за русских": новенькая "Мазерати" цвета синий металлик, только что из салона на Рублёвке. С таким автопарком не приходится сомневаться: интересы угнетённого народа отлично защитят.


Зажигательно выступил с трибуны Дмитрий Рогозин. Он потребовал от "министра обороны Сергея Иванова" немедленно бомбить Эстонию, оставив бойкот эстонских шпрот домохозяйкам, и пообещал партию Великая Россия. Половина речи была посвящена негодованию против Марша несогласных.


Публика одобрительно подхватывала лозунги, звучавшие с трибуны: "Зурабов — пошёл вон! Греф — пошёл вон! Абрамович — пошёл вон! Лужков — пошёл вон!". Кто-то несознательный из публики выкрикнул "Путин — пошёл вон!", но так далеко в своей борьбе с антинародным режимом организаторы митинга не готовы были заходить.


Затем состоялась официальная презентация Движения "Лукашенко 2008". Оратор доложил, что в Белоруссии нет нелегальных иммигрантов, нет олигархов, зато есть высокий уровень жизни. Гражданин категории А (на фото слева) слушал молча, с непроницаемым лицом.


Прессы на мероприятии было не больше, чем на Марше несогласных, просто это была другая пресса: государственная, чутко сознающая интересы России. Съемочные группы федеральных каналов (тех самых, где в новостях ни слова не сказали о Тургеневской площади) фиксировали патриотический митинг на камеры.


Несколько странно смотрелось сочетание лозунгов "Свободу русскому политзаключённому Борису Миронову!" в руках манифестантов (на фото — справа) и сам Борис Миронов, известный отечественный неонацист, вещающий со сцены под одобрительные ухмылки Рогозина (на фото — слева). Воистину, страна чудес — волшебная страна.


Группа православных фофудьеносцев расположилась на пути к трибуне с плакатами, требующими физической ликвидации Чубайса и освобождения "политзаключенного" полковника Квачкова (о котором Рогозин тоже нашёл сказать немало тёплых слов). На счастье авторов этих шедевров наглядной агитации, борьба с экстремизмом в тот день ограничилась Сыктывкаром и Тургеневской площадью

Обсуждение статьи

Владимир
Jan 26 2011 10:08PM

Россияне терроризм набирает обороты и по смотрите правде в глаза борьба с террористами на сегоднешний день мало эффективна и нет никакой гарантии,что завтра террористы не взорвут ваш дом ни порежут вашего сына или дочь из-за мелкой ссоры потому как практика показывает что даже у мелкого чурки всегда есть холодное оружее и оно будет применено против ваших близких.Есть меры борьбы против черножопой саранчи и меры в полне законные и это в полне по силам даже ребёнку откажитесь от услуг черножопых не пакупайте у них ничего,да у них дешевле,да у них слаще,да у них может быть красивее,но это как правило оказывается потом не так ведь потратив свои деньги у черножопых вы сами того не подозревая спонсируете их место нахождения в вашем городе и это уже правило чем больше вы у них покупаете тем больше черножопых становится в вашем городе,ни здавайте им квартиры даже если они дают больше денег за оренду ни пользуйтесь услугами такси даже если у них такси дешевле,всегда знайте давая черножопому деньги вы спонсируете его прибывание а может и развитие их бизнеса,а ведь может оказаться,что на ваши деньги покупается оружее для их тиррорестической деятельности.Тем самым отказавшись от услуг черножопых ВЫ ВЫШИБИТЕ почву из подног тем самым лишите смысл их прибывания в вашем городе РУССКИЕ В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!!! ЭТО МОЖЕТ КАЖДЫЙ.

Поезд
Apr 19 2007 1:02PM

На Украине вообще не говорилось о Марше согласных, только о разгоне марша несогласных.

Виктор
Apr 18 2007 8:04PM

Весьэтот дебелизм прайдёт какда мы станем жить лутше.

Русский
Apr 18 2007 4:33AM

Похоже, тут жиды рулят.

Если где-то начинают говорить о русских, как о нации,

то они сразу красно-коричневые.

Все, сюда больше ни ногой

ОФИЦЕР
Apr 16 2007 6:01PM

В тексте опечатка. Любимого в народе борца с еврейским фашизмом - Бориса Миронова называют в народе АНТИФАШИСТОМ и национальным героем. Самый читаемый автор в России по определению не может быть неонацистом т.к. отцы и деды его поклонников спасли мир от немецкого фашизма. Кроме того, Русские спасли евреев от уничтожения тогда, спасут и теперь от фашисткосионисткой идеологии и духа стяжательства. В армейской среде наиболее популярны сегодня Лукашенко и Борис Миронов. Кстати, а мацу на пейсах в общественную палату завозили?

A
Apr 16 2007 3:34PM

А че, стрингер - жидовский портал?

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru