Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Светлана Сорокина стала пресс-секретарем
23 Апреля 2007

Известная телеведущая Светлана Сорокина назначена руководителем центра общественных связей Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), сообщает "Интерфакс". Она приступила к новой работе с 16 апреля.

Сорокина начала работу на Ленинградском телевидении в 1985 году в программе "600 секунд". В 1991 году была приглашена в Москву. Она вела программы "Вести", "Герой дня", "Глас народа", "Сейчас", "Ничего личного" и "Основной инстинкт". Сорокина дважды становилась лауреатом национальной премии "ТЭФИ".

В последнее время Сорокина работала радиоведущей на "Эхе Москвы", где вела программу "В круге СВЕТА". С сентября 2006 года эта программа должна была выходить одновременно в прямом эфире и на телеканале "Домашний", где соведущим Сорокиной был главный редактор радиостанции - Алексеей Венедиктов. После нескольких выпусков на телеканале программа была закрыта по желанию акционеров. С 23 сентября соведущим Светланы Сорокиной стал Юрий Кобаладзе.

РСПП, прозванный "профсоюзом олигархов", является независимой общественной организацией, представляющей интересы деловых кругов России. Он был учрежден в декабре 1991 года. В настоящее время президентом РСПП является Александр Шохин.

Lenta.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru