Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сергею Миронову подарили поддельную толпу голодающих дольщиков
25 Апреля 2007

Вот уже неделю в Москве проходит голодовка обманутых дольщиков. За ресурс обманутых дольщиков развернулась политическая борьба между единороссами и близкими к ним общественными деятелями типа адвоката Анатолия Кучерены, и политтехнологами, работающими на спикера СФ Сергея Миронова, председателя партии "Справедливая Россия".

Ради того, чтобы влезть в прайс к Сергею Миронову политтехнолог Марат Гельман открыл для голодкающих дольщиков свою галерею на Малой Полянке, чтобы дольщики там могли расположиться. Для Гельмана таким образом открылся шанс влезть в "Справедливую Россию", которую консультирует по пиару Станислав Белковский. Неоценимую помощь в деле подгона стада обманутых дольщиков Миронову оказал его помощник Антон Беляков, который загодя внедрился к обманутым, так как и сам вложил свободные средства в приобретение инвестиционных квартир. Но для бизнесмена Белякова все-таки приоритетна политика - он хочет на плечах обманутых стать депутатом Госдумы от "Справедливой России".

Активность Белякова раздражает других активистов голодающих, в частности, на сайте обманутых дольщиков vlasti-net появилось следующее сообщение:

"Может ли быть горе, страдание голодающих людей разменной монетой? Да, если за дело берется неунывающий политтехнолог, владелец сайта help.su, объявивший себя лидером движения дольщиков Антон Беляков. Напомним, что Беляков решил использовать «Всероссийскую голодовку обманутых дольщиков» таким образом, чтобы вывернуть ее требования на пользу Сергею Миронову и «Справедливой России». Попытка технолога Белякова закончилась тем, что в биографии Миронова и «Справедливой России» появилось черное несмываемое пятно, которое будет одним из самых неприглядных пятен на праздничном предвыборном фраке Сергея Миронова. Политические спекуляции на ситуации, в которой один из голодающих лежит в кардио-реанимации с инфарктом станет важным пунктом черной биографии Сергея Миронова, поскольку Миронов ответственен за действия Белякова в среде дольщиков, как своего помошника.

Итак, 23 апреля на личном сайте Сергея Миронова появилось сообщение о встрече голодающих дольщиков и Сергея Миронова. Опустим требования, которые голодающие якобы передали Миронову. Эти требования должны остаться на совести организатора встречи с подставными под голодающих лицами Антона Белякова. Когда голодающие прочитали о собственной встрече с Сергеем Мироновым – удивлению не было предела. Единственным возможным шагом обессиленные люди считали следующий: послать телеграмму на имя Сергея Миронова и потребовать опровержения и извинений. Телеграмма дошла быстро. Пресс-служба среагировала быстро. Новость о встрече была в экстренном режиме удалена и заменена пространным текстом о встрече с кем-то другим. Предвидя подобные шаги, мы, конечно же, сохранили скриншоты с партийных сайтов и приводим их.

Новости о встрече голодающих с Мироновым:


Текст сообщения:

Сергей Миронов встретился с обманутыми дольщиками

Председатель Совета Федерации, лидер партии «Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь» Сергей Миронов встретился с обманутыми дольщиками, объявившими голодовку. На встрече обсуждалась ситуация, сложившаяся на рынке жилья. Делегаты от инициативных групп пострадавших обсудили с Сергеем Мироновым законопроект "О государственных гарантиях защиты прав граждан - участников долевого строительства", разработанный самими дольщиками с привлечением экспертов в области права, экономики и строительного бизнеса. Голодовка обманутых соинвесторов строительства продолжается уже седьмой день.


Чтобы сомнений ни у кого не оставалось, что участники голодовки провели встречу с Мироновым. На сайте Белякова фотография с места голодовки:


После телеграммы голодающих Сергею Миронову новости с сайтов Миронова и "Справедливой России" были удалены. На их месте было опубликованно следующее сообщение

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru