Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

НАСТУПЛЕНИЕ НА КОНСТИТУЦИЮ ОТЛОЖЕНО ДО ВЕСНЫ
19 Декабря 2001

Пробный шар, пущенный новым главой Совета Федерации Мироновым относительно изменения Конституции, на первый взгляд, не нашел союзников.

Однако во время этой специфической проверки в составе палаты было обнаружено более 80 человек, твердо ассоциирующих себя с путинской командой. Они одобрят любые предложения, исходящие от президента, даже поправки к Конституции.

Дмитрий Козак представил Путину список наиболее активных и полезных в смысле оказания политических услуг губернаторов и сенаторов. Среди них - ленинградский губернатор В.Сердюков, новгородский М.Прусак, тверской В.Платов, кемеровский А.Тулеев, подмосковный Б.Громов, самарский К.Титов и т.д. А также сенаторы М.Маргелов, В.Манилов, Л.Рокецкий, Э. Бурбулис, В.Горегляд, С.Попов и другие.

Их роли в намеченной политической компании по изменению ряда положений Конституции в сторону дальнейшего усиления президентской власти были подробно расписаны.

Будут разрабатываться две идеи: продление президентского срока и укрупнение субъектов Федерации с сокращением их числа до 40.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru