Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Сергей Миронов выбрал молодежное движение "Ура!"
16 Июля 2007

В Белгороде на днях состоялся съезд молодежного движения "Ура!".На съезде этого движения, близкого к мироновской партии "Справедливая Россия", выступил сам Сергей Миронов и губернатор Белгородчины, "единоросс" Евгений Савченко.

Длительное соперничество двух молодежных движений,близких к "Справедливой России", лопусовского движения "Победа" и шаргуновского движения "Ура!", похоже, завершились в пользу руководителя "Ура!" Сергея Шаргунова. Его съезд в Белгороде удался. Шаргунов заявил, что отожмет из поверженной партии НБП все здоровые молодежные силы и постарается, чтобы они влились в шлейф "Справедливой России".

От Лимонова все чаще уходят молодые люди, так как не видят перспектив реализации себя на политическом поле. Впереди у них одна перспектива - тюрьма.

Лимонов категорически отвергает такой печальный исход для НБП и заявляет, что верит, что его не предадут молодые соратники.

Обсуждение статьи

v12g
May 18 2009 11:41PM

У нас нет здоровых молодежных сил. У нас есть молодежь обманутая, заминированная болезнями, инфекциями, нарко итд. На одном УРА далеко не уедешь, разве только обмануть себя и общество. Для УРА нет правовых основ. Молодежь поймет это через 5-10 лет. Молодежь не знает и не может знать историю. А в универах ее не преподают. Для тех кто сомневается: есть две истории. одна - событийная а другая - логика, как итог сумма, вывод истории развития мира. Событийная - та которую преподают - написана ложью и ложью же оценивается. Вот эту ложь молодежь и впитывает. И потому будет большое разочарование и суициды.

Иван
Jul 20 2007 3:10PM

От ить же хитрожопый Шарги.

xxx
Jul 19 2007 12:10PM

побольше движений весельх и разных,

а мы организуем политтотализатор - делайте ставки господа через какое веремя движуха квакнется.

qwerty
Jul 18 2007 4:52PM

...опять молодежки - однодневки пытаются вешать всем лапшу на уши, имитация борьбы псевдотитанов-недоумков с идеологией корньсержки в общественном муниципальном туалете .....

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru