Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Опросили - получили
3 Сентября 2007

Представители молодежного движения "Наши" опросили жителей России и выяснили, что на предстоящих парламентских выборах в Госдуму РФ сумеют пройти "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия".

"По результатам опроса общественного мнения, который мы проводили в воскресенье, с уверенностью можно сказать, что на выборах в Государственную Думу победит "Единая Россия", КПРФ и ЛДПР", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе молодежного движения "Наши".

Так, по результатам опроса, проведенного "Нашими" за 100 дней до парламентских выборов, партия "Единая Россия" получила 53,5%, ЛДПР - 11,5%, КПРФ - 11,3%. Всего в списке для голосования было девять политических партий.

По словам собеседника агентства, с небольшим отставанием за тройкой лидеров следует "Справедливая Россия", которая набрала 8,4% при том, что проходной барьер в будущую Госдуму определен в 7%.

Затем идет партия "Яблоко" - 3,8%, "Союз правых сил" - 3,4%, "Патриоты России" - 3,3%, Демократическая партия России - 2,8% и партия "Гражданская сила" - 2%.

Демократическая партия России (ДПР)

5 (1,74 %)

Единая Россия

57 (19,79 %)

Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)

34 (11,81 %)

Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

15 (5,21 %)

Патриоты России

13 (4,51 %)

Гражданская сила

28 (9,72 %)

Справедливая Россия:Родина, Пенсионеры, Жизнь

24 (8,33 %)

Союз Правых Сил (СПС)

58 (20,14 %)

Яблоко

54 (18,75 %)

Грубо говоря, рост результатов "Единой России" и рост ее популярности в среде, которая раньше к ней относилась крайне негативно (интернетчики, молодежь, телягенты) налицо. Так что, не удивлюсь, если результаты опроса, проведенного якеменковцами, будут соответствовать итоговому результату.

"Наши" уточняют, что их опрос проходил в 37 регионах России и длился около двух часов. Всего в нем приняли участие 125 тыс. 984 человека. А проводили опрос более 6 тыс. активистов молодежного движения.

Как отмечают в пресс-службе движения, с помощью этого опроса "Наши" хотели популяризировать выборы среди молодежи и определить состоятельность российских политических партий накануне начала избирательной кампании.

Обсуждение статьи

Совок
Sep 6 2007 1:31PM

"Дед на выборы пришел - плюнул в урну и ушёл" - фраза из частушки примерно 10-ти летней давности. Актуально однако.

Сергей
Sep 3 2007 2:56PM

Снимайте лапшу со своих ушей!

xxx
Sep 3 2007 2:29PM

забыли отредактировать результаты???

Nortan
Sep 3 2007 1:41PM

Никто ничё не проводил, какие там 125 тыс. человек. Я знаю как нашисты работают, деньги берут на работу и тырят, и никакого контороля. А все результаты им заранее написали, это означает что у едросов позиции крепки, но надо много работать, это означает что надо усиливать финансирование....

Всё тут понятно.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru