Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Павел Астахов выдвинулся от брянских инвалидов
31 Января 2008

Левада-Центр проанализировал обновленный состав "Общественной палаты". Социологи пришли к выводу, что российне в массе своей махнули рукой на свои прежние надежды относительно этого органа. Лишь 16% опрошенных верит, что "Общественная палата" принесет пользу обществу.

Из "новых" лиц в "Общественной палате", избранных впервые, более или менее известен главред "Комсомольской правды" Владимир Сунгоркин, лава общественного движения «Холокост» Алла Гербер и лидер Московского бюро по правам человека Александр Брод.

Особого внимания в списке новичков заслуживают два человека: доцент РУДН Борис Якеменко и исполняющий обязанности вицепрезидента РАН Михаил Ковальчук. Якеменко Борис - это родной брат "отца русских хунвейбинов" Василия Якеменко, а Михаил Ковальчук - это брат Юрия Ковальчука, совладельца банка «Россия» и друга Владимира Путина с 90-х годов по дачному кооперативу «Озеро».

Адвокат Павел Астахов, который получил визуальную известность, демонстрируя отечественные костюмы марки "Сударь" на уличных билбордах, однако, был выдвинут в "Общественную палату" не пулом магазинов, упомянутой марки "Сударь", а вовсе даже брянской областной общественной организацией «Диабетическое общество инвалидов». Наверное, впоследствии адвокат объяснит, что его связывает с брянской организацией инвалидов.

Впервые в ОП попала и Ольга Костина, бывший советник главы ФСБ Николая Патрушева, много сделавшая для публичной и процессуальной поддержки «дела «ЮКОСа». Она также основатель правозащитной организации «Сопротивление», которая занимается защитой прав потерпевших и свидетелей. В палату ее, однако, делегировали не потерпевшие, а представители рязанской организации «Духовное наследие России».

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru