ФОТО | все материалы раздела
Малайзия - страна чиновничьих грез
26 Мая 2008
Фото 1 из 17
"Братья-близнецы" в столице Малайзии Куала-Лумпуре, офис национальной нефтяной компании Петронас. Все как в США, только выше. Фото: Е.Токарева
Поделиться:
Обсуждение статьи
- kriss
Jun 27 2008 10:00PM Автор супер герой!
сфоткал секретные башни и расказал страшную правду об этой Очень далекой стране...
Маладец!!!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Новые русские сенсации
- Невозвращенцы
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Мария Певчих - это крот
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Арашуковы как символ российского государства
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий