Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Были ранены двое: русский и мужчина
26 Августа 2008

Новость о том, что в понедельник 25 августа на юго-западе Москвы произошла поножовщина со стрельбой, пережила много публикаций, но ни в одной до последнего времени не рассказывалось, кто же именно устроил опасный инцидент в московском кафе. Но даже сквозь молчание и тайинственное сопение СМИ было ясно, что устроили его не русские, а кавказцы. Наконец правда вылезла наружу - ее вскрыли корреспонденты "Комсомольской правды". Они без стеснения и политкорректности сообщили, что между собой задрались чеченец и азербайджанцы. А раненным оказался случайный русский. В сообщении так и сказано, что ранены двое:русский и мужчина...

"Серьезный инцидент произошел в понедельник вечером на Новоясеневском проспекте столицы. Все началось с конфликта в ресторане. В этом заведении – излюбленном месте отдыха уроженцев Азербайджана – оказался молодой человек из Чечни. С ним-то у завсегдатаев ресторана, как нам удалось узнать, и завязалась ссора. Она быстро переросла в потасовку, азербайджанцы избили «противника» и ранили ножом в бедро.

Дальше события развивались стремительно. Пострадавший оказался стажером чеченского МВД. При нем было командировочное удостоверение, в котором в качестве цели визита было указано, что он приехал сопровождать президента Чечни Рамзана Кадырова. Молодой человек обратился в ближайший отдел милиции, предъявил командировочное и служебное удостоверения и сдал на хранение табельный пистолет «Стечкина» (раненый собирался обращаться к врачам и оружие на всякий случай предпочел оставить в ОВД). Вскоре к стажеру подъехали коллеги на «Ленд Крузере». Пострадавшего увезли в больницу, а его друзья-сослуживцы отправились на место инцидента – разбираться.

В ресторане тем временем уже работали столичные милиционеры – их вызвали очевидцы драки. Коллег раненого их присутствие, похоже, не смутило. Неподалеку от ресторана они стали выяснять отношения с уроженцами Азербайджана. Вскоре началась стрельба, в результате которой были ранены двое: русский (он, предположительно, случайно оказался на месте ЧП) и чеченец. Обоих доставили в больницу.

Еще один раненый - азербайджанец –попал к врачам с ножевыми ранениями голени и головы. Но после оказания помощи из больницы уехал. Сейчас его разыскивают милиционеры для получения показаний. Люди, приезжавшие за стажером чеченского МВД, с места ЧП скрылись - их «Ленд Крузер» успели даже объявить в розыск. Но потом все семеро сами явились в отделение милиции. С ними работают столичные стражи порядка – выясняют все обстоятельства инцидента", - сообщает "КП онлайн"

Обсуждение статьи

о том же
Aug 26 2008 12:43PM

http://www.dpni.org/articles/analitika/9790/

http://www.dpni.org/articles/kommentari/9805/

Телемак
Aug 26 2008 12:34PM

Это не начало конца, а уже сам конец. Главный враг русских это российское государство, которое последние 20 лет проводит политику замещения белого русского населения России цветным иноземным сбродом.

Radja
Aug 26 2008 11:54AM

Спасибо товарищу, подсказал где посмотреть:"По данным журнала "РБК" (№11, 2007, стр. 42) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом: русские - 31% азербайджанцы - 14% татары, башкиры, чуваши - 10% украинцы - 8% армяне - 5% таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5% корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5% чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4% белорусы - 3% грузины - 3% молдаване - 3% цыгане - 3% евреи - 2% другие народы - 4% В Москве проживает свыше 11 млн человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе взятых – 4.620.000. В столице Государства Российского украинцы, белорусы и русские – национальное меньшинство!" - Это начало конца!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru