Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Опять привезли соски и туалетную бумагу
4 Сентября 2008

В Черное море вошел флагман Шестого флота ВМС США "Маунт Уитни", сообщает РИА Новости. Корабль движется к берегам Грузии.

Как заявили в Пентагоне, "Маунт Уитни" доставит в Грузию 17 тонн гуманитарных грузов, в том числе одеяла, соки, сухое молоко и гигиенические материалы. Как отмечают в штабе Черноморского флота России, также этот корабль, являющийся плавучим штабом Шестого флота, вероятно, будет координировать действия корабельной группировки НАТО в Черном море.

В штабе ЧФ ожидают, что "Маунт Уитни" пойдет в Батуми.

Утром в четверг, 4 ноября, в Севастополь по приглашению Украины вошел американский универсальный корабль "Пасфайндер", способный вести разведку. В районе проливов Босфор и Дарданеллы находится также научно-исследовательское судно "Альянс" флагом НАТО, которое тоже способно вести разведку.

В среду, 3 сентября, Черное море покинул американский эсминец "Макфол". Всего в Черном море находятся шесть военных кораблей НАТО, в том числе три американских и по одному польскому, испанскому и немецкому, - сообщают РИА Новости.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru