Главная страница

Слухи | все материалы раздела

У Нарусовой - новый бойфренд
20 Апреля 2010

Ксюша Собчак оценила друга мамы

Людмила Борисовна не скрывает, что увлечена Костей

На очередном светском мероприятии 59-летняя Людмила НАРУСОВА появилась под ручку с симпатичным кавалером лет под 40. Ее дочь Ксюша СОБЧАК новое приобретение мамы одобрила.

Нарусова сразу повела ухажера знакомиться с дочерью: слегка нервничая, она выспрашивала у Ксюши, понравился ли ей мужчина.

- Симпатичный, - Собчак стрельнула глазами в сторону объекта.

Людмила Борисовна счастливо вздохнула.

Друга Нарусовой зовут Константин Цапко. Он член партии «Единая Россия», занимается экологией.

Сама Ксюша на вечер пришла одна. Евгений Папунаишвили, с которым, по слухам, у светской львицы завязался роман на проекте «Танцы со звездами», мероприятие проигнорировал. Возможно, их отношения зашли в тупик, хотя наблюдательные гости подметили, что Ксюша сильно раздалась в талии, поэтомунадела широкий «маскировочный» пояс. Предположения, насколько далеко зашли отношения тусовщицы и танцора, Собчак отмела:

- Просто я съела три пирожка с грибами, четыре крабовые котлеты, сашими и еще что-то.

Стоило маме отойти, как Ксения начала строить глазки её другу

Экспресс-газета

Поделиться:

Обсуждение статьи

сергей
Mar 22 2014 1:27PM

Убогие и несчастные собчачки.Им уже жить наскучило. Их же просто жалко.

Просто Оег
Feb 22 2013 1:56PM

Яблочко от яблони! Жируют, сучки!

евгения
Feb 3 2013 4:26PM

Как это все печально.Почему чем сволочнее человек,тем выше он умудряется забраться. Может быть перестать всем обращать внимание и не делать сенсации из каждого "пука" этой семейки.

элла
Feb 2 2013 10:37AM

как надоели эти озабоченные собчаки !противно детям не чего есть, а эти накрали и жируют!

Василиса
Jan 12 2013 4:52AM

Как не стыдно Нарусовой и ее наследнице на ворованные деньги у народа капитала СПБ жировать и не мучаться, что где то умерли с голоду блокадники не в войну а при Собчаке.а и дочь без чувств от алкоголя и обжорства в эти дни выволакивали из ресторанов.

Собачки преступники.еп43

иван
Nov 21 2012 2:15AM

В личные дела нечего лезть. не нравится не читайте

посетитель
Nov 12 2012 5:10PM

Люди! И мелкие и взрослые! Вы чо говорите! Людмиле- женского счастья, вперед! Даже если не надолго, все равно, сколько отпущенно, будьте счастливы, пусть что -то хорошее и светлое будет в вашей жизни. Ксюша-умница, красавица! Придет и ее черед быть абсолютно счастливой. Я знаю, что она и не парится от людского негативного мнения -и правильно делает! Так что не усердствуйте, злопыхатели и завистники! Удачи вам, дорогие Сабчаки.

Инесса
Oct 15 2012 9:36AM

почему-то никто не обратил внимание, что статья за 20 апреля 2010г, т.е. пршло 2,5г. И где теперь тот бой-френд, никто не пишет, а мы тут распинаемся в комментах. Мейл, вы зачем старые статьи печатаете?

Валерия
Oct 15 2012 9:33AM

ей 59, ему под 40. Хм. Значит, на один раз встреча. Или просто деловые отношения.

дора
Oct 13 2012 3:30PM

Ну и очень хорошо!Дай Бог ей счастья! Она многое пережила!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Путин в сетях у сектантов-методологов


Сергей Кириенко издавна тяготел к сектам. Сам он закончил полный курс у сайентологов. И потом, когда это оказалось некстати, слишком близко к западным спецслужбам, прильнул к методологам Петра Щедровицкого. Сергей Кириенко, который при Росатоме создал «м

 

mediametrics.ru

Опрос

Уберет ли Путин Собянина с поста мэра Москвы?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...