Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Так поступают настоящие грузины
20 Ноября 2003

Жена мэра Елена Батурина пригласила в свое сорокагектарное поместье лучших представителей грузинской диаспоры. Тут был и молодой талантливый скульптор Зураб Церетели. «Что-то ты, Зураб, давно мне ничего не дарил», - задумчиво произнесла красавица. «А чего бы ты хотела, Леночка?» - спросил Зураб. «Да хоть мерседес какой…» Зураб позвал своего шофера, дал ему денег, и через час-полтора тот явился с новым мерседесом.

Вот, пусть и не говорят, что в России кончились настоящие мужчины.

Обсуждение статьи

Немец
Jan 29 2004 12:36PM

Волк! А что значит " русский порядок! ". Опять "старший брат". Порядок не имеет национальности, это как демократия, или она действительно есть или нету. А всё остальное, это пародии.

Игорь
Jan 26 2004 3:29PM

Волк, прокричи этот лозунг где-нибудь на площади в Махачкале...

Волк
Jan 20 2004 2:54PM

На выборы не ходить! Долой провокаторов (Славян)! Между прочим усташи тоже славяне, а как они резали сербов. Русский на выборы не пойдёт во власть идут только воры, семиты и их прихлебатели во главе с Путиным гнобящим русский народ. Пора браться за вилы. России русский порядок!

prosto vopros...to Slavjan
Jan 7 2004 12:32PM

A kto vas "slavjan" ne navidit?

i esjo...-"A shto est za shto???"

Cлавян
Jan 1 2004 10:10PM

Не игнорируйте, выборы, славяне. Что от вас толку если даже слово сказать не можете. За "Едим Россию" проголосовала 33% от 50% пришедших. Треть из половины. А мы все вафли сушим, говорим "а что толку, все равно все будет не так". Так оно и выгодно им, тем кто Там. Короче, изучайте, общайтесь с людьми, чтобы голосовали так как действительно выгодно вам. Есть нормальные люди, пока еще есть. Посмотрите в Интернете, много материала есть на эту тему. Не хавайте все, что вам предлагают с телевизора. Все пойдем на выборы и появится 40% как минимум новых избирателей, которые уже и забыли свои законные права. Слава славянам и долой тех кто ненавидит наш народ.

masyka
Dec 22 2003 5:38PM

Господа, не слишком ли много дырок для одного сайта?

Кукушка
Dec 20 2003 11:20PM

А где статья?

славянка
Nov 23 2003 7:55PM

Воля народа, а не "выбиралки".

Достойно и красиво.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS