Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Слухи | все материалы раздела

Так поступают настоящие грузины
20 Ноября 2003

Жена мэра Елена Батурина пригласила в свое сорокагектарное поместье лучших представителей грузинской диаспоры. Тут был и молодой талантливый скульптор Зураб Церетели. «Что-то ты, Зураб, давно мне ничего не дарил», - задумчиво произнесла красавица. «А чего бы ты хотела, Леночка?» - спросил Зураб. «Да хоть мерседес какой…» Зураб позвал своего шофера, дал ему денег, и через час-полтора тот явился с новым мерседесом.

Вот, пусть и не говорят, что в России кончились настоящие мужчины.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Немец
Jan 29 2004 12:36PM

Волк! А что значит " русский порядок! ". Опять "старший брат". Порядок не имеет национальности, это как демократия, или она действительно есть или нету. А всё остальное, это пародии.

Игорь
Jan 26 2004 3:29PM

Волк, прокричи этот лозунг где-нибудь на площади в Махачкале...

Волк
Jan 20 2004 2:54PM

На выборы не ходить! Долой провокаторов (Славян)! Между прочим усташи тоже славяне, а как они резали сербов. Русский на выборы не пойдёт во власть идут только воры, семиты и их прихлебатели во главе с Путиным гнобящим русский народ. Пора браться за вилы. России русский порядок!

prosto vopros...to Slavjan
Jan 7 2004 12:32PM

A kto vas "slavjan" ne navidit?

i esjo...-"A shto est za shto???"

Cлавян
Jan 1 2004 10:10PM

Не игнорируйте, выборы, славяне. Что от вас толку если даже слово сказать не можете. За "Едим Россию" проголосовала 33% от 50% пришедших. Треть из половины. А мы все вафли сушим, говорим "а что толку, все равно все будет не так". Так оно и выгодно им, тем кто Там. Короче, изучайте, общайтесь с людьми, чтобы голосовали так как действительно выгодно вам. Есть нормальные люди, пока еще есть. Посмотрите в Интернете, много материала есть на эту тему. Не хавайте все, что вам предлагают с телевизора. Все пойдем на выборы и появится 40% как минимум новых избирателей, которые уже и забыли свои законные права. Слава славянам и долой тех кто ненавидит наш народ.

masyka
Dec 22 2003 5:38PM

Господа, не слишком ли много дырок для одного сайта?

Кукушка
Dec 20 2003 11:20PM

А где статья?

славянка
Nov 23 2003 7:55PM

Воля народа, а не "выбиралки".

Достойно и красиво.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Все реконструкторы знали, что Соколов псих и плохо кончит


Историка Олега Соколова, который, по версии следствия, убил и расчленил свою подругу жизни, аспирантку СпбГУ Анастасию Ещенко, сейчас обсуждают на французских форумах, посвященных Наполеону. Знавшие Соколова французские реконструкторы утверждают, что в по

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...