Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Рыбкин узнал о своей смерти из «Stringer».
2 Марта 2004

Находясь в Киеве на конспиративной квартире, Рыбкин сидел в Интернете. И, войдя на сайт «Stringer», узнал, что Березовский собирается его убрать.

Наше агентство дважды, 9 и 11 февраля дали информацию о том, что жизнь Рыбкина находится под угрозой. И угрозу эту таит его партнер Березовский. Но так же, как и покойный Юшенков, Рыбкин не смог выйти из-под колпака и как ему кажется, сегодня спасает свою жизнь в Лондоне.

Обсуждение статьи

миротворец
Mar 10 2004 3:23PM

ага, в Лондоне, где Березе выдают нужные визы в течение часа. Надо думать скотленд ярд тоже может напрячься, если хозяевам Березы понадобится. Я думаю Рыбкин в Лондоне прячется не от Березы, а от Путина. И правильно делает. Чем больше дерьма из России уедет - тем легче дышать будет.

Дмитрий Медведев
Mar 9 2004 9:07AM

Представляю физиономию Рыбкина..Жалко, что он, на самом деле, не умер, скотина..А что хорошего, в его "путешествии туда и обратно" ? Во-первых, он помог скрыться террористам, организовавшим взрыв в метро..Пока разыскивали этого мерзкого "Горлума", "Цирк сгорел, и бандиты разбежались"..Скорее всего, так и было рассчитано,-"БАБ" же математик..Впрочем,-и рассчитывать было нечего..Детская игра..Пока за одним гоняются, другие успевают спрятаться..Хуже всего, что Президента довели до нервного срыва, а оттуда и эта бестолковая отставка Правительства, и тяжёлая ссора с Серёжей Ивановым,-а вы попробуйте жить в таких условиях, когда на вас возводят все самые нелепые и глупые обвинения, когда вам названивают,-"Куда ты девал Горлума?" м(То есть, Рыбкина, но, в общем,-Горлум он и в Конго Горлум), когда вам закатывают истерики, обвиняя во всех смертных грехах.. Короче, если кому-то случившееся очень смешно,-осмелюсь напомнить старинный совет,-"Не рой яму другому"..

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru